И все-таки поговорка " Сапожник без сапог придумана не зря"
В этом году чуть не прошляпила и не сняла собственных детей! и хотя было уже прохладно, мы вырвались в Коломенское, а там - крррасотищаааааааааа!!!


Таня, очень классно получилось! Прямо золотая осень! Я фотки свои все скачала - очень довольна:)))) Спасибо большое. Все фото-чудесные 
Спасибоооо! осень в этом году просто баловала нас, не устаю повторять!
рада очень, Марин, что понравилось !!!! надумаете, обращайтесь!
Красиво) да уж... листва моментально облетает... тоже ловлю каждый раз до сильного ветра.