Ребята любят братика, что уж говорить. Часто спрашивают о нем, и ждут встречи.
Вася не отстает, ведь интересно уже, что делают это маленькие- большие люди!
Как побежииим скороооо!!!!!!
Дружите, ребята, это так здорово!



Ребята любят братика, что уж говорить. Часто спрашивают о нем, и ждут встречи.
Вася не отстает, ведь интересно уже, что делают это маленькие- большие люди!
Как побежииим скороооо!!!!!!
Дружите, ребята, это так здорово!



это племянник твой?Рожай парням родного братика (сестру), они уже доросли до дружбы с младшими родственниками)))
ага, племянник ) Представляешь, сегодня приснилось, что я родила девочку) видимо вчера насмотрелась на малыша)))
это хорошо! пусть сон будет в руку, у вас красивущие дети получаются)
ХорошИ мальчишки))))
тусовка целая собралась ) вот щас пойдет Вася и будет еще веселее!!
Дааа))) Это точно)))
Такие фото классные:)) очень теплые! Пофотографируешь нас в мае, когда сирень расцветет?:))
Я с радостью! обращайтесь! рада, что мои работы нравятся)