Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

вечерний променад

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

хороший кард от сына, мама все-таки студентка-второкурсница!

О, мы только русские (советские уже не понять им) разведчики, сын вообще обожает фильмы про ВОВ, снайперов и т.п.
0
05.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну я в общих чертах пыталась, Кать, но провалилась с треском, так не услышав от мальчика, что он все-таки "русский" .

Слушай, какие посоветуешь фильмы , сказки советские на наш восраст? у меня кроме "желтого чемоданчика" и "марьи искусницы" ниче в голову не идет.
За второкурсницу спасибо конечно!! Я все в одной поре, это из-за стиля раздолбайского так наверное))))))))))))
0
05.05.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ну стиль раздолбайский - это дело второстепенное, гены хорошие, фигурка, все супер!

Насчет сказок - Я СВОИМ ВКЛЮЧАЮ СЕРИЮ МУЛЬТОВ "гОРА САМОЦВЕТОВ" - ТАМ сказки различных народов России. Сказку о потерянном времени смотрели, но тут пояснения нужны. Новогодние приключенияМаши и Вити. Блин, так наобум и не вспомню
0
05.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да, гены не пропьешь)))

0
05.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Они одинаковые😁

0
07.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

совсем нет, просто похожи)

0
07.05.2016
моя вторая съемка в студии сегодня, по горячим следам

Похожие записи