Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Заметки .репортаж

Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

На великах круть! )))

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! А какой снимок вам больше понравился из них?

0
20.05.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Последний) Таня, ко мне можно на ты) Я тебя 100 лет знаю, и почти всех наших двойняшек знаю, нашего примерно возраста) которые и у тебя в друзьях))) И кристину помню, просто в то время как-то не получалось выбраться на встречи))

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да? Ну надо же))) я вот не знаю тебя, приятно познакомиться! Постучу в друзья?)

0
20.05.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

Тань, это Марина, она в GB ток недавно уехала, а так она наша из нашей поры двойняшек из Одинцово))

а фотки на великах - мне тоже последняя и девочка, где одна в белой куртке едет)))

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Юль, не помню!!! видимо тесно не общалась! И был у меня период чистки друзей как-то

____

В последней фотке наверное динамика чувствуется больше за счет положения человека , да?

0
20.05.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

а я не могу описать почему - вот просто глаз зацепился за последнюю ,а почему хз)))

0
20.05.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

И кстати да, из-за динамики тоже!) Ты права

0
20.05.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Ага, девочка в куртке тоже. Тут и на последней больше качество снимка. Но на мой непрофессиональный взгляд, не хватает смещения людей влево, чтобы было больше ощущения дороги, куда они едут))) По ракурсу интересней предпоследний снимок, с двумя дядьками)))

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

все пункты поддерживаю! чуть воздуха больше, не зажимая в рамки, просто при технике "проводка" при смещении камеры у меня потерялась первоначальная точка . Я кадрировала чуть иначе изначально, а при перемещении камеры за объектом кадр съехал. Надо значит это учитывать в дальнейшем, побольше пространства делать.

0
20.05.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Только без обид!)))) Ты вообще умничка. для меня все эти выдержки и тп темный лес) Я мечтала научиться, муж мне кэнон подарил с рождением детей, да так и фоткаю на автоматическом режиме))))

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Что ты! Какие обиды! Я всегда за рациональную критику! Очень советую уходить из автомата в ручные режимы)))

0
20.05.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Ну конечно) Я сменила аву и страну)))) А так я уже ооочень давно на бб и в двойняшках)) Да, просто тесно не общались, видимо

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да, колесо жалко=( я один раз прокатилась в закрытой кабине, с детьми успели в том году вроде. место это кому-то надо, там скандал за скандалом.

фото в движении мне нравятся!

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мы в том году когда приезжали несколько раз, закрыто оно было ( Я случайно увидела эти огрызки, а муж дома уже сказал , что оно доживает последние свои дни

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

наврала тебе, мы в мае 2014 г были. 2 года назад. жалко, конечно, это ж символ ввц:(

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

На великах классные фотки 👍🏼

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Кать! Сиди себе и лови момент , удовольствие !!!

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Какая тебе понравилась больше?

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Первая и пятая на великах👍🏼

0
20.05.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

А что с колесом? Я ничего не знаю.

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Разбирают его, бедолагу

0
19.05.2016
этот понедельник, очень повезло с погодой А погодка шепчет...

Похожие записи