Войти
Татьянка
Анечка, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо Heinz

Ура!!!!!!!!!! Нам тоже прислали)))) СегоднЯ на почте получила-понравился,уже игрались))))

0
10.04.2012
Татьянка
Анечка, 15 лет 4 месяца Москва

Здорово!!!А ты расстраивалась)))))

0
10.04.2012

Да уж)))))  Привыкли уже как-то,что бесплатно ничего не дают,а тут так порадовали))))) Только она еще не особо соображает,что с ним делать, носит в руках с собой везде

0
11.04.2012
Татьянка
Анечка, 15 лет 4 месяца Москва

Да, мы тоже пока играем не так как надо, но пытаемся разобраться

0
11.04.2012

А сегодня пришло извещение, от Хайнц. Может это мой лабиринт? Тебе как прислали, извещение,а потом на почту ходила?

0
09.04.2012
Татьянка
Анечка, 15 лет 4 месяца Москва

Да. Мне почтальенша принесла извещение и сказала что там что-то типа выйгрыша. Я думаю то он и есть))))

0
10.04.2012

А нам хрен чего((((((((((((((

0
08.04.2012
Татьянка
Анечка, 15 лет 4 месяца Москва

Может еще придет? Хотя я и думать забыла и забила.

0
08.04.2012
Наши зубки Моя красная машинка...(добавила фотку рамки)

Похожие записи