
Отправляли по акции логотипы и получили вот такой лабиринт

Логотипы отправляли в декабре, а подарок получили в начале марта))))
Очень хорошего качества и (вопреки моим ожиданиям) большой.

Отправляли по акции логотипы и получили вот такой лабиринт

Логотипы отправляли в декабре, а подарок получили в начале марта))))
Очень хорошего качества и (вопреки моим ожиданиям) большой.
Ура!!!!!!!!!! Нам тоже прислали)))) СегоднЯ на почте получила-понравился,уже игрались))))
Да уж))))) Привыкли уже как-то,что бесплатно ничего не дают,а тут так порадовали))))) Только она еще не особо соображает,что с ним делать, носит в руках с собой везде
Да, мы тоже пока играем не так как надо, но пытаемся разобраться
А сегодня пришло извещение, от Хайнц. Может это мой лабиринт? Тебе как прислали, извещение,а потом на почту ходила?
Да. Мне почтальенша принесла извещение и сказала что там что-то типа выйгрыша. Я думаю то он и есть))))