Войти
Тата
Липецк

Наводнение в Алтае! Город Бийск и сёла! Вы можете помочь!

сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Боже мой... Я, когда впервые про затопление сказали, удивилась, что так мало и коротко... Держитесь! 

0
07.06.2014
Тата
Липецк

У нас в Липецке тепло и сухо. А в Алтайском крае ой-ой.

Тоже удивлена, что средства массовой информации упоминают об этой беде вскользь и на периферийных каналах.

0
08.06.2014
Чтобы выраститить мужчину. Чтобы вырастить дочь.

Похожие записи