12 лет

Про еду

Я тоже только начала варить кабачок с яблоком и то даю в перемешку с баночным, а то так есть не хочет все выплевывает. И с каждым разом все больше даю своего. Пускай привыкает. Говядину из баночки пока даю, тоже перемешиваю с кашей. Пока сама кашу не делала, еще только в планах. У него просто на все новые продукты какие бы не вводила диатез, поэтому приходится с большим перерывом давать. Желток еще не давала и творог как то пробовали и все. Но тоже в ближайшем будущем начну.
04.11.2011
С утра кашу едим (редко сама варю овсянку на малочке АГУША, чаше из коробок многозерновую); на обед едим пюре овощное (готовлю сама в пароварке: два любых овоща) с оливковым маслом и творог; на ужин гречку или картошку с мясом (говядина, курица) или рыбой (хек) (готовлю сама, в пароварке) со сл маслом; на ночь или кашку жиденькую или доедаем пюре мясное, если много получилось. Желток даю через день 1/4, печенки иногда в каше размачиваю, когда доесть надо; фруктовые пюре не даю - даю иногда просто фруктики полизать, которые сама ем.. Ночью грудь)) лопаем все за обе щечки)) Банки вообще не едим))
04.11.2011
Молодцы! Спасибо за ответ!
04.11.2011
кроме банок и смеси, каши варю сама, + каши Нестле каждый день по утрам. На обед уже два месяца варю смесь овощей: кабак, картофелину, капусту, морковь и добавляю мяско. На полдник творожок, печенье, фруктовое пюре. Рыба минтай, желток раз в неделю, огурчики , яблочки ))
04.11.2011
Спасибо за такой подробный ответ! Какое у вас разнообразие! Мы еще ни рыбу не пробовали, ни желток, ни огурцы. А ментай какой покупаете, замороженный? И кашу сами какую варите? А то мы Агушу только едим и Малютку.И капуста какая, цветная?
04.11.2011
Капуста и цветная и обычная.Каша пшеничная,измельчённый геркулес , манка.Всё на молоке, но , конечно жиденькое и с маслом.Даю рыбку хек и минтай замароженные.Рыбу только белое мясо, красную пока им рано.От банок и смеси пытаемся отвыкать, натуральное полезней и дешевле))
04.11.2011
МЫ ТОЖЕ ВСЁ ПОДРЯД ЛОПАТЬ НАЧАЛИ...СУПЧИКИ ЕЁ ВАРЮ (БЕЗ ОБЖАРКИ)...ОМЛЕТИК...КАШКИ( МАЛЮТКА) ИНОГДА САМА МАНКУ ВАРЮ...ОВОЩИ ОТВАРИВАЮ( БЛЕНДЕРОМ ВЗБИВАЮ И МЯСНОЕ ПЮРЕ ИЗ БАНОЧКИ ТУДА ДОБАВЛЯЮ)..БАНАН С ТВОРОГОМ ТОЛКУ..ЯБЛОЧКО ТРУ...ДЕТСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ С МОЛОЧКОМ..А ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО..СУШКИ !!!
04.11.2011
И мы пробуем стоять без опоры Мы не одни такие?