Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ПРОДАМ КОСТЮМ ДЛЯ МАЛЬЧИКА

Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
а он точно на мальчика, а то цвет немного смущает. На годик подойдет?
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
точно на мальчика
мы одевали один раз на НГ , нам было 1,5 года и рост 82, был немного великоват
0
04.09.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Москва
Татьяна, вышлите мне в личку пожалуйста замеры по брюкам и рубашке. И где вы живете?
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Живу м. Славянский бульвар, а замеры я вам вышлю часиков в 17 , а то сейчас ребенок спит , не хочу его будить шорохом.
0
29.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

как жаль ,что он розовый(((( Нам и по росту подходит, и место встречи..ааааа

0
21.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск

а почтой отправите?

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

отправлю 

0
28.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
извнте, вы костюм продали?
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
нет еще
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
значт нам тоже будет пока великоват спасибо
0
04.09.2011
Ищу детское постельное белье Нужна помощь!!!!!

Похожие записи