15 лет

Завершение ГВ! И радостно и грустно.......

зачем себя так мучать?резко завершать гв вредно для груди....застой молока будет....не дай бог мастит ....ттт!(у моей подруги был от резкого завершения) перетягивание тоже вредно( обоих детей кормила грудью и ни разу не перетягивала себе грудь и не сцеживала)! Зачем это делать,если ребенок лучше и быстрее это может сделать?я просто постепенно снижала число кормлений и все! Мужа накорми молоком в конце концов))) сколько ты раз сына раньше кормила грудью в день?
07.12.2010
Натали спасибо за советы!!! Я сына итак уже кормила только на ночь(днём он в садике). Грудь я так и не перетянула,молоко через 4 дня само собой перегорело!!!!!! Мучалась только 1 день. Теперь всё хорошо,ребёнок засыпает намного быстрее и спит всю ночь!!!!!!(как давно я об этом мечтала)
07.12.2010
поздравляю! только странно,что оно так быстро перегорело у тебя! я вот закончила 6 мес назад и молоко до сих пор по капле иногда выделяется)) самое главное проверяй периодически,чтоб грудь мягкая была и не было горошин))
07.12.2010
Спасибо! Перегорела основная часть,я понимаю что всё сразу не исчезнет,но в одной груди уже давно ничего не было,а вторая сейчас так не набухает,а когда нажимаешь на неё то немного капает. Но я всё же считаю что уже всё! Конец!!! Главное что грудь не наполняется и нет боли. Я это называю"перегорело"image
07.12.2010
Свежие новости............. Уже 18 зубиков, ещё 2 на подходе!!!