Завершение ГВ! И радостно и грустно.......
сынок ИлюшенькаЯ давно уже планировала отучить сыночка от грудного вскармливания. Вот только не знала как начать.
2 декабря ложимся спать, я даю Илюше титю,а он начинает её кусать....
я рассердилась и легла на живот, сказала,что больше титю не дам! Сын уснул спокойно!!! 3 декабря отвели сына в садик, когда привели домой,то он сразу начал просить грудь. Я отказала, слёз было морееее!
Спать лёг нормально,но ночью был концерт...он так жалостливо плакал(сердце моё разрывалось на кусочки,но я решила раз затеяла завершение гв, то нужно закончить) Муж 2 раза вставал ночью и убаюкивал сыночка. С сегодняшнего утра Илюша вообще пока не вспоминает про титю!!!!!! Тьфу тьфу тьфу, надеюсь,что всё получится!!!
PS. Грудь набухла,как будто я только что родила! Сцеживаюсь и мучаюсь от жуткой боли!!! Сегодня вечером попрошу мужа перетянуть мне грудь.
