Девочки, подскажите, кто то может сталкивался с таким: ребёнок не аллергик, ни разу не было себорейных корочек во младенчестве, кожа всегда чистая и ровная, но недавно на лобной доле под волосами стала шелушиться кожа, ещё и чешется, размер небольшой, где то 7 на 7 см, шелушится не сильно, как перхоть. Питание не меняла, ест как ел, шампунь не меняла (хотя купила другую марку сейчас на пробу), мою голову 1-2 раза в неделю. Тащить к врачам в сезон болезней не хочется, может кто сталкивался с подобным, что делать?