любимые Катины слова последнее время.
Почем - это видимо соединение почему и зачем. Большинство наших диалогов последнее время происходит примерно так:
Я- не надо есть песок
К- Почем?
Я - он грязный
К - почем?
Я - в нем микроб
К - кокой?
Я - злой
К - кокой?
Я - вредный?
К - почем? ))))))) И так далее. И продолжаться это может бесконечно. Я уже и не знаю, что отвечать.)))) Прикольно так. Я ждала , когда начнется это время " почемучки" , но не думала, что так быстро и что это будет так сложно.......
