Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Подготовка к празднованию 2 лет. ( 1 часть)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Про детские центры в корне не согластна! Я думала так же, как и ты, пока мы не попали на ДР в игровую комнату. Вот там ребёнок испытал настоящий кайф, в том числе от ОБЩЕНИЯ с ровестниками. Маленькие гости тоже нужны, на мой взгляд, если такие в окружении имеются

0
22.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Светлана, подскажите про детские центры) все больше и больше думаю справить там 2 года)

0
04.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А что подсказать-то?))

Детские центры или комнаты, с огромным колличеством развлечений, где детки бесятся от души, играю и т.п.

Мамы в это время могут посидеть за столиком, покушать тортик

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

у нас рядом есть центр развлекательный такой, приезжали на годовасие. вот думаю сейчас тоже поехать. но ваш ребенок уже самостоятельно там бесится? думаю, собирать там гостей или опять втроем поехать...

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Смотря какой центр.... Мы были и в игровой КОМНАТЕ, и именно в ЦЕНТРЕ. В комнате мне больше понравилось: небольшое закрытое пространство, никого чужих. Закрытая комната с кучей игрушек и детками-гостями) - вот я так хочу. Мамы тоже были

А в центре... Огромное помещение, где детку можно запросто потерять... Это всё таки подходит деткам постарше

Но гости, мне кажется, нужны. Чем больше малышей, тем интереснее и веселее им дурачиться

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

у нас в центре есть огороженная территория для маленьких исследователей с бассейном(с шарами), лазилками, игрушками, развивалками,батутом. столики чуть поодаль стоят для родителей.

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Вот и я рассудила тогда, что 2Хлетие лучше дома в кругу семьи праздновать. Из личного опыта - половина развлекательной (праздничной) программы полноценно не реализовалась,т.к. бабушки-дедушки,детки... - они стихийны! :)))))))) Часто время песней-танцев рождается "по ходу" + многие хотят высказаться,хорошенько поздравить  детку... Не будешь же ты прерывать и кричать "а у меня по сценаааааааарию!"  

Твори-твори,делай... как нравится!

Ааа... Ещё хотела про детские центры написать,зря ты их ругаешь,мы вот были на Дне рождении девочек-подружек как раз в таком месте,все родители занимались только малышами,никто не сидел и не говорил "пусть побегают",активно участвовали в развлекательной программе и т.д. Просто это немного другой формат...

 

0
21.09.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ну , если так, то да, конечно, но думаю лучше это делать с детками уже постарше....)))( это про центры)

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

я тоже ха конкурсы, а не мрачное бухалово))

нам вообще повезло у нас все друзья с детками ровестниками, поэтому в этом году придумываю конкурсы для детей типа (прилепи ослу хвост, собери грибочки и срезать конфеты с веревки)

тоже думаю порезвимся, на наш год было 6 детей такого возраста - был сумбур, а щас они уже большие - все понимают

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Поддерживаю по большинству пунктов.
На отмечании одного годика у нас в конкурсах никто участвовать не хотел, поэтому просто проводили мероприятие в формате встретились, поболтали :) 

0
21.09.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вот этот - то формат я больше всего не люблю....У меня всегда все во всем участвуют ))))  . С мужем , когда познакомились- он в ужасе говорил " Какие конкурсы- выпили - поели -поговорили и хорошо." А сейчас первый рвется участвовать и на праздники где нет развлекательной программы нос воротит.)))

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

Здорово,соберусь с мыслями,тоже напишу пост и у вас чтьонибудь позаимствую)

0
21.09.2012
)))))))) ПочЕм и кокой.......

Похожие записи