Войти

Подготовка к празднованию 2 лет (часть 1)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас в этом году официального дня рождения не было, доча заболела. Но вот что она реально оценила - это украшение комнаты!)

Были:

- растяжка (не новая, традиционная),

- 16 обыкновенных шариков, я надувала, несколько развешала на гардины-стены, несколько набросала на пол,

- 5 гелевых шаров с длинными закрученными ленточка

- и 1 большой фольгированный шар Фея Динь-динь)

-еще были ленточки - я просто закрутила и навешала на шарики и на растяжку - такие пружинки)

Плюс - я ковер постелила. летом мы его убираем, а тут похолодало - постирали и постелили)

Дете так радовалось!)))

а подарки - я специально накупила несколько мелких подарочков, но очень интересных)

0
22.09.2012
Подготовка к 3-х летию. Набор для День Рождения.

Похожие записи