Войти

Вот и садик....

Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Лёгкой адаптации вам!!!




0
21.08.2013

Спасибо. И вам тоже скоро. )))  Если не передумала уже отдавать ( вдруг в твои таинственные перемены и это входит ) )))))

0
21.08.2013
а мы в июне 2 недели ходили, уже даже на обед оставалась, но без сна. а потом всё лето не ходим, теперь вот в сентябре поведу, наверно снова надо будет ей привыкать... снова по полдня. мне вот тоже интересно полторы недели из двух она там только завтракала, а оставшиеся 3 по моему дня и обедала, какой же нам выставят счет?!

0
20.08.2013
Юлия
Алешка, 15 лет 8 месяцев Волгоград
а нам все это только предстоит, начинаем с сентября, у меня сердце уже сейчас замирает от одной мысли что я сыночка в садике оставлю
0
20.08.2013
))))) Садик наш. Катя дерется.... (

Похожие записи