Войти

Письма, письма....

Мама Алёна
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чебаркуль

А я по телевизору видела, что неважно, заполнен ли адрес, но если письмо Деду Морозу, то его всё равно отправят по адресу в Великий Устюг!!! 

Мы на выходных тоже напишем) Интересно ответят или нет? Хотя дело не в этом)

0
29.11.2013

Есть  еще  под  Москвой  ДМ  и в Мурманске  .)))

0
29.11.2013
Мама Алёна
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чебаркуль

Серьезно? Я и не слышала об этом. Чем больше Дедов Морозов - тем больше подарков!) И сбывшихся мечт)

0
29.11.2013

По какому адресу-то оправляли? ))

0
29.11.2013

По всем  , какие  в интернете  нашли  . )))

0
29.11.2013
Эххххх..... (((( Классная игра своими руками.

Похожие записи