Вот у нас вчера был кайф !!!!! Эх, забыла я сфоткать.....
Мы писали письма Дедам Морозам ! Всем, какие есть в наличии, включая всяких Санта Клаусов и Ййолопуков.
И от Кати и от Насти и от меня тоже ))) отдельно.
Как же это все-таки здорово - конверты, бумага, адреса подписывать, бросать в почтовый ящик.....
Писем 20 у нас получилось....
Есть, конечно, тайная надежда, что хоть кто-то ответит......)))))