Войти

Письмо

BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Здорово:), а вы на какой -то адрес  писали? или письмо в никуда для атмосферы праздника?

0
27.11.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да, конечно письмо просто для создания настроения. Понятно, что на почте его просто выбросят, но Саша об этом не узнает. Но, на конверте написали, что это деду Морозу на северный полюс. Я еще и ответное письмо купила. Красивая такая открытка от деда Мороза. Положим к подарку.

0
27.11.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Женя, есть ведь в сетке адрес вашего росийского Деда Мороза! Мы, когда своему писали, видели!

0
28.11.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

У нас в Великий Устюг обычно пишут. Там его типа резиденция самая главная. Но, дочка сама сказала, что ДМ живет на Северном полюсе. А мне как то без разницы, что на конверте писать.

0
28.11.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ясно!)))

0
28.11.2013
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

надо же......


и моя заказала подарочек)))

0
27.11.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вот-вот. А везде железные дороги в разделе игрушек для мальчиков.

0
28.11.2013
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

мы видели в серии Литл Пони

0
29.11.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да, есть чисто девчачьи варианты. Мы смотрели такую - вся розовая с лошадкой. Дочке не понравилось, мне тоже. Больше впечатляют более реалистичные варианты.

0
30.11.2013

а вот наше письмо, доча накатала сама минут за 5))) никуда не смотрела и не списывала))) Ей 4 года и 3 месяца


0
28.11.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Молодцы!!!! вот и у вас письмо готово!!!! первые шаги к новому году сделаны... даже не верится, что праздник уже через месяц!!!!!

0
30.11.2013
Подарки к Новому Году! Письмо Дедушке Морозу

Похожие записи