Войти
Мама двоих (4 года, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Письмо

Мама мальчика (13 лет) Москва

Здорово:), а вы на какой -то адрес  писали? или письмо в никуда для атмосферы праздника?

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Да, конечно письмо просто для создания настроения. Понятно, что на почте его просто выбросят, но Саша об этом не узнает. Но, на конверте написали, что это деду Морозу на северный полюс. Я еще и ответное письмо купила. Красивая такая открытка от деда Мороза. Положим к подарку.

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Женя, есть ведь в сетке адрес вашего росийского Деда Мороза! Мы, когда своему писали, видели!

0
28.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У нас в Великий Устюг обычно пишут. Там его типа резиденция самая главная. Но, дочка сама сказала, что ДМ живет на Северном полюсе. А мне как то без разницы, что на конверте писать.

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ясно!)))

0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

надо же......


и моя заказала подарочек)))

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Вот-вот. А везде железные дороги в разделе игрушек для мальчиков.

0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

мы видели в серии Литл Пони

0
29.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Да, есть чисто девчачьи варианты. Мы смотрели такую - вся розовая с лошадкой. Дочке не понравилось, мне тоже. Больше впечатляют более реалистичные варианты.

0
30.11.2013
Мама девочки (16 лет) Краснодар

а вот наше письмо, доча накатала сама минут за 5))) никуда не смотрела и не списывала))) Ей 4 года и 3 месяца


0
28.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!!!! вот и у вас письмо готово!!!! первые шаги к новому году сделаны... даже не верится, что праздник уже через месяц!!!!!

0
30.11.2013
Подарки к Новому Году! Письмо Дедушке Морозу

Похожие записи