Войти
Татьяна
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Саратов

Страшна ли простуда во время беременности?

Hydromuter
Артём, 15 лет 10 месяцевВлад, 13 лет 6 месяцев Запорожье

Ну болеть не желательно конечно,но страшного в этом ничего нет,если Вам врач-гинеколог назначил лекарства от простуды то на ребёнке оно не отразиться,ибо врачу подставлять себя в случае чего тфу тфу тфу просто незачем.Например у меня температура 37 моя врачиха сказала что до 37,5 это нормальная температура,т.к. это свидетельствует о нормальном розвитии ребёнка,незнаю насколько это так,но всё же,а от насморка попробуйте прокалить на сковородке соль завернуть в мешочек и тёплым приложить к носу.Помогает хорошо.не болейте.Удачи=)

0
16.03.2010
Татьяна
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо, лечусь птихоньку, вроде насморк побеждаю)))

0
17.03.2010
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 10 месяцевŞermin, 10 лет 9 месяцевVildan, 9 лет Стамбул

voobshe vo vremya vsei beremennosti postaratsya berech sebya i ne bolet, v lubom sluchae vse mojet otrazitsya na rebenke, opasno konechno bolet v nachale pervogo trimestra... nasmork sovetuyu lechit libo navizinom ( kapli dlya mladenzev), voda+sol rastvor....udachi

0
21.03.2010

Не переживай и я на твоем сроке болела так же..в  нос акваморис капай по вечарам солью промывай и конечно чаек с малиной(только не увлекайся ею) а такая температура и правда норма))

0
17.03.2010

не переживай я тоже болела только срок был 20 недель!при насморке мне погло персиковое масло

0
16.03.2010
СВетлана
Анюта, 17 лет 10 месяцевТамара, 15 лет 3 месяца Балашиха

ничего страшного, но лучше не запускать болезни. народные способы применяйте

0
17.03.2010
Ах уж это УЗИ!

Похожие записи