Войти
Тата
Дамирушка, 14 лет 7 месяцев Невинномысск

вот мое чудо уже большое!) НАш отчет о произошедшем!

Julia
Никита, 15 лет 1 месяц Омск
в любом случае, некорректная статистика) Вам повезло, ребенок спокойный, но не ввиду кс) У меня много знакомых молодых мам, и у кого было кс обратная ситуация, детки не спокойны были, особенно в первый месяц, вроде как связывали с тем, что молоко приходит немного с опозданием, нежели при ер. А вот, кто сам рожал ситуация неоднородная, у кого -то спали хорошо по ночам, у меня ребенок до сих пор иногда просыпается, а раньше по 10 раз вставали)
0
18.03.2013
Тата
Дамирушка, 14 лет 7 месяцев Невинномысск

Нет я и не утверждаю ничего!) ни в коем случае, я лишь высказала свои наблюдения! 

0
18.03.2013
Julia
Никита, 15 лет 1 месяц Омск

Так кто-нибудь начитается и вдохновиться. Вы же знаете, какие беременные впечатлительные) Многие и так бояться самостоятельно рожать и часто забывают, что кс можно делать только по показаниям, а не просто потому что хочется))

0
18.03.2013
Тата
Дамирушка, 14 лет 7 месяцев Невинномысск

не буду ни спорить ни утверждать что либо я только написала то , что думаю в любом случае относительно меня , если бы не было здесь столько различных мнений то мне наверное было бы сложнее, здесь я получила поддержку даже просто читая чужие дневники о том же КС и быть может те рассказы были не правильными с медицинской точки зрения, но они позволили мне успокоится и трезво все оценить и спокойно подойти к приянтию решения))) Вот так! Спасибо Вам за Ваше мнение кому то оно тоже поможет)

0
18.03.2013
Julia
Никита, 15 лет 1 месяц Омск

Жаль, что я в беременность бб не посетила, может тоже меньше нервничала в беременность)

0
18.03.2013
тройное обвитие и размышления о КС (((

Похожие записи