Очень давно хочу отрастить волосы. Раньше я думала, что они медленно растут, но сейчас поняла что растут волосы нормально, но вот секутся и обламываются поэтому и нет длинны. Перепробовала много всего, от средств по уходу до расчесок и т.д.
Сегодня наткнулась на это видео. Открыла для себя много нового. Может для кого-то будет полезным или добавите что-нибудь от себя. После просмотра немного расстроилась, что мастера безграмотны, а может специально так делают чтоб клиент возвращался.
Теперь вопрос, могу я придти в салон к мастеру на стрижку со своими ножницами? На маникюр же ходят со своими инструментами))))
Видео под катом. 
