Вчера ровно в два часа дня появился на свет мой сыночек! 3530 вес и рост 51см!Все прошло очень хорошо. Я довольна встречей с сынулей).Расти счастливым, мамина крошка!!!
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет)
Климовск
Натулечка,поздравляем с рождением сыночка!!!здоровья ему богатырского и спокойных ночей вам))!!
0
03.08.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Липецк
Ой,Натуль,поздравляю вас! Вы-большая умничка! Ещё один богатырь))) растите здоровыми и крепкими на радость мамуле и папуле!))
0
28.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 16 лет)
Москва
Поздравляю с сыночком!!! Долгожданная встреча! Растите, радуйте!
0
28.07.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Пермь
Наташенька, поздравляю! Здоровья вам, много молочка и спокойных ночей!
0
28.07.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Раменское
Поздравляем мамочку с сыночком! Новый человек пришел, пусть он будет счастливым!
0
28.07.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет)
Азов
Света, спасибо за тёплые пожелания)
0
28.07.2016
Ответить