Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Москва

7 месяцев)))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Да вы совсем уже большие!)Красоточки мои!:-*

0
13.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

растите здоровыми и красивенькими и нас догоняйте)))) соскучилась по вам!! надо в гости напроситься))))))))))))

0
13.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка
Мы вам всегда рады!:-*так что ждем!! П.с. Обязательно догоним!
0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Поздравляю!!! Ася такая большая уже))) Красотка! Мы тоже любим терять тапочки на улице)))

0
13.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

да уж))) растем не по дням, а по часам))))

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар
ДА , КЛАСС, КАКАЯ КРАСОТКА, ТТТ!!!! МОЯ КРОХОТУЛЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ БАРБАРИКОВ, МЫ ИХ УЖЕ ПО ПЕРВЫМ НОТАМ УЗНАЁМ!!!
0
12.05.2012
какой чудесный день))) маленькие радости))))

Похожие записи