пытались уже давно, но сегодня (11 мес 20 дней) прям прорыв какой то - ходит и все тут))) по всей квартире топает))) забавная такая)))))
обожаю свою масечку!!!!!

Урааа поздровляю, молодеццццц... Халат какой у вас клевый
очень удобно после ванных процедур)))
У нас был только уже мал , я бы тапки купила, но не где не вижу, а вы такой клевый где купили?
не знаю- нам свекровь принесла на вырост))) теперь старший тоже просит себе)))
симпотяга! а волосы какие длинные!
ПС. я не в тему. А где такои клевыи халат купить можно?
волосы - это да)))) мы родились с париком))) свекровь "кобзончиком" называла)))
халат - не знаю- подарили)))могу узнать на днях -если прям очень понравился)))
ну если не сложно, ну прям очень понравился. По фотке видно, что мягонькии, и ушки прикольные)
Прелесть какая!Мне тоже халат понравился)))
и у нас волосы длинные)
Ай, молодец какая!!!! Лапочка)))))