Войти

первая ночь без груди)))

Оооо как вы красиво написали, вы молодец! Мы пока только день убрали и то я тоскуюююю а на ночь и ночами у нас увы не получаеться((( да и я смесь не хочу давать и сын бутылочки не берет
0
30.10.2012
Наталья
Рома, 24 года 6 месяцевАся, 14 лет 8 месяцев Москва

мы днем уже пару месяцев то ели, то нет)) да и на ночь нам не хватало молока - как ни висела, все равно смесью докармливали)))) вот бутылочки мы берем - соску нет вообще)) отлучать стала, т.к. и ночью перестало хватать молока- стала грызть, психовать и висеть на мне как на соске((( 

0
30.10.2012
Мой висит на мне постоянно но я пока держусь))) хочу без смеси обойтись ведь по идеи после года и можно всю ночь спать без голода. Или я не права?
0
30.10.2012
Наталья
Рома, 24 года 6 месяцевАся, 14 лет 8 месяцев Москва

не знаю) все детки разные - у меня старший с 6 месяцев по ночам не ел, даже на ГВ, а младшая  ест)))  

0
30.10.2012
Вот и вот
0
31.10.2012

Наташ, оч трогательный пост)))мы уже перешли на ИВ, чего то моя Милашка очень незахотела брать грудь, поначалу хоть ночью ей могла сунуть, а потом она и ночью прям оч кричать стала( и молока мало было( с 2 грамм 50(

0
31.10.2012
елена
Лада, 31 год 1 месяцМакар, 14 лет 9 месяцевСавелий, 12 лет 9 месяцев Москва
очень трогательно! я понимаю ваши чувства))) нам это ещё предстоит, но пока не хочу думать когда.... просто такие моменты уже никогда не повторятся, и от этого немного грустно(((
0
30.10.2012
когда спят лучше? 1 год 2 мес

Похожие записи