Войти
Наталья
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
63
записи
42
друга
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
5 месяцев))))

отчет на память)))

кушаем- мамино молоко через 3 -3,5 часа)))) больше ничего (наверно ей скучно)))

спим с 22-23 часов, до 4 утра, потом до 7-8, потом когда как - когда настроение хорошее можем еще до 9-10 поспать))))) днем мало и редко - в основном на улице, а если дома то по 20- 40 минут между кормлением

3
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
устала(
блин, не могу больше, такая слабость(((( вчера на ночь арбузика чуток поела - ночью спала 2 часа, а с утра рвало(((( муж аж напугался- у тебя, говорит что токсикоз опять?(((
слабость во всем теле- ломит все((( ночи вообще уже боюсь, поому что постоянно не сплю((
а к врачу только в понедельник - может она заберет меня в роддом? хотя в понедельник смотрела- сказала, что головка еще бултыхается(((( не торопиться моя малышка(((( хотим как папа больше 4 кг родиться наверно, ведь в понедельник 3500 весили.
Блин, я одна такая нытик?
5
Рома
24 года 6 месяцев
Ася
14 лет 8 месяцев