Сегодня наконец-то попали на массаж.и массажистКА оказалась массажиСТОМ.Молоденький такой, скромненький и совсем не разговорчивый.Первые 10 минут мой карапуз терпел и даже улыбался,но потом
Слезы ручьем,крик на всю поликлиннику.Я начитавшись постов о том,что практически все детки кричат,напилась перед сеансом успокоительного и держалась как могла!Короче,сынуле не очень все это дело понравилось.А что делать ,это для его же блага.Надеюсь,что через несколько сеансов привыкнет,а я валерианочкой запасусь...
и завтра снова в бой!
Слезы ручьем,крик на всю поликлиннику.Я начитавшись постов о том,что практически все детки кричат,напилась перед сеансом успокоительного и держалась как могла!Короче,сынуле не очень все это дело понравилось.А что делать ,это для его же блага.Надеюсь,что через несколько сеансов привыкнет,а я валерианочкой запасусь...
и завтра снова в бой!