Войти
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Гинеколог

Алена
Владик, 15 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 3 месяца Урай
я тож не ходила, пока наш педиатр не сказала, что у сына по анализам хламидиоз. Руки в ноги и бегом сбегала в ЖК, ничего конечно не подтвердилось, дубликаты анализов я ей принесла, она говорит: "Ну да бывает ложно положительный результат!" А то, что она лечение ребенку сразу хотела назначить антибиотиками (рецепт начала выписывать, но я настояла, что сначала я все сдам) это она благополучно забыла. А так бы тоже наверное не сходила в любимую больницу))) Я лучше 10 раз к стоматологу сбегаю))))))))
0
19.01.2011
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ой,нет,я со стоматологами вообще не дружу,лучше уж к Г родимому,у меня в стоматологии случай был:мне сверлом щеку распахали!столько крови было пипец,а она сказала только:ой,извините!После этого я к ним не ногой,если приспичит,буду,наверное,под наркозом лечить.я уж лучше еще раз рожу....
0
20.01.2011
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

И не расстраивайся, что дойти не можешь: если по ощущениям все нормально, значит все нормально, а когда будут проблемы - тогда и пойдешь к врачу.

У меня тоже не хватало времени на врача, а по ощущениям я поняла, что что-то не так, да и с грудью проблемы были. Изловчилась и сходила к Г. в октябре 2 раза: на осмотр и за результатами анализов. После осмотра я получила направление в Мамологический центр, а после анализов подтверждение, что у меня воспаление. И теперь у меня дилема похуже: я точно знаю, что проблемы есть, но в Мамологический центр мне точно ехать некогда, а лечение от воспаления, которое мне назначила Г. несовместимо с ГВ. Так что я к Г. сходила, а проблем только прибавилось.

0
19.01.2011
elenka
настенька, 24 годасашенька, 15 лет 11 месяцев Орск
моя Г. сказала прийти в 2 мес.-я тебе спираль поставлю. чего-то не спросила у меня хочу я или нет,(ранее я отказывалась от спирали, пила таблетки, но ей все равно, всем подряд одно и тоже) она меня бессит и я не иду, да еще и некогда совсем
0
19.01.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

через 1мес.после родов была у Г., потом у акушерки. Потом сама на всякий случай (через 3мес после родов) прошла узи.(хотела удостовериться что там все хорошо). В этом мес. тоже к Г собираюсь.Уже записалась.

Мы с дочей ездием.Муж в машине с ней развлекается, а я по больнице бегаю.

0
19.01.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
когда малышу исполнилось 2 мес. мужа попросила с утра не ходить на работу, сама в ЖК сгоняла, посмотрели, прописали противозачаточные, нашли небольшую эрозию, прижгут когда с ГВ закончу...и всё... не накручивай себя....хотя некоторые и годами не ходят, и ничё...
0
19.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
я порывалась, но попадала не в свою смену. заодно забегала, когда материнский капитал оформляла. а вообще даже и не тянет, особенно после того как меня через три недели после родов экстренно госпитализировали на чистку... даже вспоминать не хочу
0
19.01.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
сходила сначала к обычному - сказали эрозия небольшая есть, но может и пройдет)
через 2мес по ДМС - эрозии уже нет, но есть дисплозия матки..вот теперь на биопсию надо идти..
лучше сходить и чтоб посмотрели..проблем с письками много бывает, так спокойнее)
0
19.01.2011
Та же фигня!Только ровно в 6 мес дошла наконец.У меня мазки взяли,узи сделали,а за результатом уже 3 недели никак не дойду)))
0
19.01.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
я не была... к платному в субботу пойду (в какую только не знаю)... хотела и узи сразу сделать и на осмотр и гормоны сдать, но когда мес начнутся...
0
19.01.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
у нас Г с 8 до 7. неужели совсем нет времени подстроиьтся? мужа попросить на часок задержаться? или родителей?
0
19.01.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
А я тупо с дочей пошла, ничего страшного м.с. её подержала 10 минут на руках пока Г меня смотрел. И слова мне никто не сказал плохого!
0
19.01.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
И я не была. Только вчера об этом думала...
0
19.01.2011
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
и что самое "веселое",что попасть туда в ближайшее время точно не получится,блин,приду в ЖК,эх и наслушаюсь,наверное...
0
19.01.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Да ну прям... Нужны мы им. :))
0
19.01.2011
Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва
и я не дошла до сих пор, надо взять себя в руки и сходить...
0
19.01.2011
я сходила к ней спустя месяца 4 где-то..... может чуть позже)
0
19.01.2011
и я не была))) руки,точнее ноги не доходят)
0
19.01.2011
я тоже не была блин...
0
19.01.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
И я не былаааааааааааааа))
0
19.01.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
я не ходила
0
19.01.2011
37,1... Вареник

Похожие записи