Войти
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мартышкин труд!

Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас также было пока не нашла рецепты с молоком - теперь за милую душу!

Вот если надо: http://www.babyblog.ru/user/svetlan_ovs/2307694

0
16.04.2011
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо за ссылочку,а вы на каком молоке их варите?
0
16.04.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я варю на обычном, но нам все ттт окей, если боитесь, купите детское или добавляйте смесь или грудное (их кипятить не надо, а добавлять непосредственно перед едой)
0
16.04.2011
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо за инфу!!!Буду пробовать!
0
16.04.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
удачи)
0
16.04.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
еще версию предлагаю. может консистенция не нравиться. мои дети пюре не переваривают.  я давила вилкой чтобы были просто мелкие кусочки. но я знаю, что есть дети которые совсем какраз наоборот, если кусочек в пюре твердый попадет - выплевывают
0
16.04.2011
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
И так,и так пробовала,ни пюре не ест,ни вилочкой раздавленное,а вот банки уплетаем только в путь!Блин,надоело мне ребенка банками кормить,так хочется уже нормального меню:утром-каша,в обед супчик,а у нас все шиворот-навыворот.Кстати,кашу он с утра тоже ни за что есть не будет,только после 12.00.Вот такой он у меня привереда!
0
16.04.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я тоже придерживаюсь твоего мнения. не нравятся мне банки. кашки только вот если растворимые....пытайтесь наладить. а на завтрак не все дети едят. мои и сейчас не завтракают. через 2 часика после пробуждения могут поесть, но не раньше
0
16.04.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Моя все мои супы обожает просто! Вчера: пол-курицы, несколько кусков цветной капусты, колечки морковки. на сковородке пассировала лук и тертую морковь, и в конце бросила лапшички тоненькой, лаврушку, укроп свежий. А мясо достаю, раздляю на кусочки и обратно кладу. Так вот, потом в блендер грамм 200 - и усё))) За обе щеки! И борщи также едим и даже просто овощной супчик только для Маши (картофель, морковка, капустка, помидорка - варю до мягости, каждую порцию в блендере измельчаю).
0
16.04.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно
не нервничай! не все сразу... и не вари ему отдельный суп... будете есть сами - дай ему чуть.. понравится поест - непонравится - хоть не заморачивалась...
0
16.04.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк
а у нас так с сухофруктами((( Ни в компот, ни в каши - есть не будем((( 
0
17.04.2011
Переход на взрослую пищу... Скучаю...

Похожие записи