Боли в сердце при гипотериозе
Лапчатка белая изкорней этого растения делается настойка 50 гр корня на пол литра водки, настаивается 21 день в темном месте. Пьется по одной стол ложке утром или по три чайных в день. Отменная вещица, я вылечила узловой зоб. А ведь тоже постоянно наблюдалась у эндокринолога и носила ему немале суммы.И пила Л тироксин, правда не особо успешно. После курса лапчатки врачи не могли поверить что у меня когда то были узлы!!! Читайте про неё в инете инфы очень много. Если нужно могу дать тел продавца корней!!
Добрый вечер Елена, мне на днях поставили диагноз гипотериоз, в связи с чем стала тут искать товарищей по несчастью...вот увидела ваш ответ... не подскажете сколько времени Вы пили эту Лапчатку? Кто порекомендовал и где ее можно приобрести?
Часто видела этот рецепт по телевизору и решила попробовать на себя результат превзошел все мои ожидания.У меня пропал узел. я была в приятном шоке .Пила один курс.У моей мамы вырезана щитовидка после моих рассказов она тоже попробовала ее принимать тоже осталась в восторге говорит сил больше самочувствие лучше вот просит еще ей купить