Вообще с произношение слова "мама" у нас ну о-о-о-чень большие проблемы,первым словом стало "папа",потом "баба",вот уже и что-то типа "деде" получается,а "мама" ну вообще никак и нисколечко.Затем я заметила,что у сынули просто проблемы с произношением буквы "М".Например "ам",он говорит просто "а-а-а" (допустим,когда видит свою тарелочку или подходя к стулу для кормления).А недели две назад,просыпаясь,он выдавал что-то типа "Эй!А-а! (это значит мама есть давай,при этом доставал со стола свою бутылочку и протягивал ее мне).А тут вчера вовремя прогулки,он произнес :"МАМА",нет писать это нужно маленькими буквами,потому что сказано это было почти шепотом.Я подумала,что показалось.А вот сегодня утром опять "мама",также тихонечко,как-будто опасаясь моих бурных эмоций.Ох,как же мне хочется,чтоб это стало началом произношения этого заветного слова...Дай Бог!