Войти
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Наша первая "скорая" ((((

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну, вот.... Правильно что в инфекционку не поехали. И хорошо, что организм прочистился, не принял бяку. Сейчас-то как?
0
22.08.2011
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Сейчас вроде бы все ок!Вот еще завтра пропьем все,что прописали,а потом посмотрим.Надеюсь,что все нормально будет...
0
22.08.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну, действительно, видно что-то некачественное попалось. Мудрый организм почистил и все будет ОК.
0
22.08.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
А чем отравились,поняли?
Хорошо что всё хорошо закончилось!
0
22.08.2011
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да,кстати совсем забыла про это написать.Дело в том,что мы вообще не едим никакие привозные фрукты и овощи.Ну во-первых потому что не особо доверяю их качеству,а во вторых у нас есть мклонность к аллергии.Едим только все исключительно со своего огорода.На обед у нас было картофельное пюре,пустое на воде,даже без масла.(т.к.ни с мясом ,ни с рыбой тоже не дружим) Получается,что картошка попалась некачественная,потому что я и сама вчера страдала расстройством именно после нее...
0
22.08.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
А картошка не ваша?
0
22.08.2011
Наши неумелки и нехотелки(1 год 1 месяц) 1 год и почти 2 мес

Похожие записи