Ну вот опять я зашла на ББ,чтобы написать не очень позитивный пост.Вообщем дело было вечером (вчера),сынуля проснулся после второго сна,ничего не предвещало беды....И вдруг за несколько минут он побелел и его начало рвать.Случилось это первый раз,он даже срыгивать очень рано перестал,вообщем мы с мужем в панике!Особенно он,я почему-то в этот раз была более спокойная..Так вот сначало его "полоскало" остатками пищи,а потом пошло что-то желтое и тянучее (в последствии оказалось,что это желчь)Вообщем решено было вызвать "скорую".Приехали очень быстро,буквально минут через пять.Вообщем попался очень хороший дяденька-врач,осмотрел сынулю с ног до головы и в принципе не нашел ничего криминального.Попытался склонить нас поехать в "инфекционку",но мы про нее таких ужасов наслушались,что четко было решено не ехать.Вообщем поставили "пищевое отравление" и выписали энтеродез,глюконат кальция и супрастин.И 2 дня на воде и сухарях.Сегодня с утра сынуля проснулся в хорошем настроении,и сразу попросил есть,развела ему кашку жиденькую на воде,вроде бы все прокатило...Сейчас слава Богу все нормально.Ах да забыла еще вот про что написать:сегодня нам позвонили из поликлинники и поинтересовались нашим самочувствием,я была в шоке!Думала,что всем вообще до фени что с нами и как,еще сказали зайти в среду за направлением на УЗИ брюшной полости.Вот такие дела.После этого случая врачи поднялись в моих глазах!Вообщем респект им и уважуха
