Войти
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Возвращение после долгого отсутствия...

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
С возвращением! Написала так, прям жалко малыша. Хорошо что все наладилось)
0
12.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Ланочка,спасибо:-) очень соскучилась по Бб,надеюсь теперь будем чаще встречаться:-)
0
12.05.2014
Через несколько месяцев отсутствия...(2,3) Билетик

Похожие записи