Войти
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Детский сад...поведение...

Вероника
Стас, 15 лет 9 месяцевАлина, 10 лет 2 месяца Ярославль

Не удивляйтесь, что дома у ребенка одно поведение, а в саду другое это нормально. Ребенку просто надо выплескивать свою сдержанную энергию. если дома ребенок спокойный, послушный - значит в детском саду он выплескивает всю энергию на воспитателей. И наоборот если в саду спокойный, послушный значит ребенок дома будет отрываться по полной. На воспитателей не сердитесь и не обижайтесь, а просто пожалейте их. Ведь у них в саду много активных детей.... А с ребенком просто поговорите, что воспитателей надо слушаться.

0
20.09.2016
Интимный вопрос(быть или не быть?) Выбор роддома...

Похожие записи