Сегодня первый день ходила в дневной стационар..
Назначили глюкозу и аскорбинку внутривенно и В6 и В12 внутримышечно...В-принципе не страшно и не критично,очень хороший врач и доброжелательная медсестра оставили только хорошие впечатления.Но вот мое самочувствие оставляет желать лучшего...Снова начались приступы сердцебиения,колбасило с самого утра,т.к. с этой "радостью" я живу уже 6,5 лет,то как-то не особо внимания обратила сначала,думаю,поколбасит немного как обычно и отпустит..Но не тут-то было..Пока была в стационаре сердце принималось колотиться раза четыре,но все терпимо,в пределах "нормы"...Когда приехала домой,разделась и прихватило так сильно!Думала,что все,мне конец.Так сильно закружилась голова,что даже занесло на стену,даже локоть себе свезла..Как же я перепугалась!!!!Словами просто не передать.Накрыла паника,но взяла себя в руки,потому что два года училась справляться с ПА и знаю,главное не пугаться.Но это когда ты одна,а здесь в тебе растет маленькая жизнь,за которую ты в ответственности...Позвонила мужу,он сказал,что ложись и лежи..Легла и меня такая истерика накрыла
.Вообще плачу редко,но метко...Проревелась,вроде полегче стало немного...Я так переживаю,что все эти "прелести" помешают мне в родах или не смогу доносить нормально своего малыша.Переживаю,что они могут негативно сказаться на сыночке..Врачу сказала сегодня о своих переживаниях,она назначила Магний В6,сказала,что нужно максимально себя беречь,избегать нервных стрессов,тяжелых домашних дел,что нужно побольше отдыхать.Но ведь не нервничать с 6-ти летним ребенком- это просто нереально..Он постоянно требует внимания,на следующей недели начнется подготовка к школе,а учиться он ну совсем не горит желанием...Как здесь сохранить спокойствие...Господи,пусть эти приступы больше не повторяться!!!Как же я от них устала!!!Как же я хочу нормально доносить и родить своего малыша!!! 
Мама мальчика (6 лет)
Нижний Новгород
Приступы сердцебиения...(((
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
А это первая ПА за всю Б или они были еще?
0
27.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Вторая...Первая была,когда оделась не по погоде,накуталась,а на улице не так холодно было,чуть до консультации доехала...Вообще страх накрывает на долю секунды,потому что знаю,что если испугаюсь и поддамся,то накроет с гораздо большей силой...
0
27.09.2016
Ответить