Войти
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Приступы сердцебиения...(((

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
А это первая ПА за всю Б или они были еще?
0
27.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Вторая...Первая была,когда оделась не по погоде,накуталась,а на улице не так холодно было,чуть до консультации доехала...Вообще страх накрывает на долю секунды,потому что знаю,что если испугаюсь и поддамся,то накроет с гораздо большей силой...
0
27.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Понимаю..
0
27.09.2016
Выбор роддома... Очередной вещий(?) сон...

Похожие записи