Натали174 Мама девочки (6 лет) Челябинск настроение на нуле вроде весна, радоваться надо, а настроения нет, еще ребенок приболел.Кажется, что все плохо,непростой период в жизни,самооценка на нуле, ощущение своей никчемности.Что делать, Как поднимать настроение???? Кажется , что жизнь не удалась..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˙˙·٠•●Самая счастливая●•٠·˙ Мама двоих (15 лет, 37 лет) Челябинск 0 27.03.2011 Ответить ˙˙·٠•●Самая счастливая●•٠·˙ Мама двоих (15 лет, 37 лет) Челябинск 0 27.03.2011 Ответить Решила открыть свое дело Похожие записи нет настроения((( Про настроение Для создания новогоднего настроения;) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027