Войти
Татьяна
Жуковский, Россия
На сайте с 11.12.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 16 лет) Жуковский
Как при ГВ повысить гемоглобин ребенку?

Девочки, может, кто сталкивался..У нас низковат гемоглобин, мясо пока не едим, нам 5мес..Как мне повысить его через ГВ?Ну, мясо я и до этого много употребляла, однако..В общем..Чего бы такого мне попить?Педиатр молчит(((

Мама двоих (21 год, 16 лет) Жуковский
Про овощное пюре и реакцию))

Девочки. может, кто сталкивался..я, конечно. сумасшедшая мамаша, язнаю..но все же))Мы стали кушать прикорм:брокколи Гербер. сейчас вот кабачок(БИЧ НАТ), вот у меня вопрос..

7
Мама двоих (21 год, 16 лет) Жуковский
Нам 5 месяцев

Ну вот, нам и уже скоро полгода. ну точнее через 2 с лишним недели ток))Мы уже переворач-ся в обе стороны. и даже с живота обратно на спину, встаем на колени. пытаемся ползти..Из прикорма пока кушаем только брокколи и кабачок(Бич нат), а так в основном наша еда-эт сися, ну и бывает, что докармливаю НАН (КМ)

1
Мама двоих (21 год, 16 лет) Жуковский
Частая тема..но я все равно переживаю((

Девочки, здравствуйте!Я новенькая так сказать, хотя уже и с 2умя детками))У меня такой вопрос(может, кто "проходил", подскажет и успокоит): у нас дисплазия(одного ТБС и всего отклонение-то на 4град), НО мы еще не переворач-ся в 4мес(тольк на бочок и иногда с живота на спину)..Проделали массаж..без особого эффекта.Мы, правда, большую часть в отводящей прокладочке, но когда снимаю-всё равно поползновений к переворотам даж не наблюд-ся..Ходим на эл/фарез.Может, еще курс массажика?Уже даж не знаю..Старшая крутилась с 3мес токо так))

3
Верочка
21 год 2 месяца
Надюшка
16 лет 9 месяцев