Войти

2 зуба )

Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с зубиками!!! А у нас все никак не вылезут нижние вторые резцы. С сентября ждем!

0
04.02.2014

Спасибо ) мы тоже очень давно их ждем ) ночью такие истерики были капец ( сегодня за 1,2 я первый раз выспалась ! Реально выспалась хотя встала раньше чем обычно ) просыпался за ночь 2 раза всего )

0
04.02.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Желаю вам и дольше высыпаться, и маме и малышу!:)

А мы сейчас как раз спим чудесно всю ночь. Но я то знаю, полезут зубы-перестанем спать 0039.gif

0
04.02.2014

Прям всю всю ночь?не просыпаясь ??

0
04.02.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да. Ну иногда просыпается 1-2 раза, покряхтит, поноет немножко, может даже встать в кроватке постоять секунд 10, а потом ложится и засыпает. То есть я к нему даже не встаю, не реагирую вообще.

0
05.02.2014

А как как добилась этого ??

0
05.02.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да никак особо, просто с Нового года он стал так спать, всю ночь почти. Хотя раньше по 5-6 раз к нему прыгала, причем он плакал так, что не проигнорируешь, приходилось вставать, давать попить, укачивать. А на новогодних праздниках сынок вдруг стал спать почти не просыпаясь, а если и просыпался, то сам же и успокаивался. 

Но мне кажется, его сейчас не беспокоит ничего, вот и спит. А зубы полезут, не знаю чего ждать! Стараюсь сейчас выспаться как следует))

0
05.02.2014

Ты наверное на нг желание загадала )) у нас всю ночь сосет сиську (

0
05.02.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле, когда у малыша что-то болит, сися незаменимый вариант. Мы до года были на ГВ, и когда Денька болел, ночью замечательно сися выручала, пососет и успокаивается. А после года заболели, и я намучилась... Ночью просыпается, плачет, бутылку и соску выплевывает. Я тогда подумала, вот бы сейчас сисю в рот и спать))

0
05.02.2014

Да конешно сися это сила , но не всю ночь же( иногда прям болит все

0
05.02.2014
Ирина
Сергей, 21 год 2 месяцаТатьяна, 13 лет 5 месяцев Москва

с каждым постом Максим все старше и старше. Вон какой серьезный уже. Поздравляю с очередными зубками. Пусть остальные растут быстро и безболезненно. 

0
04.02.2014

Да растет не по дням а по часам ) спасибо я тоже на это надеюсь но сегодня после того как уложила через под часа началась такая истерика ... Ни на чего не реагировал просто кричал задыхаясь минут 10 потом все таки взял сиську и уснул что это было не понятно ( 

0
04.02.2014
Немного новостей 1,2) Продаю зеленый кофе для похудения!

Похожие записи