Какой то сеголня ужасный день ... Хоть дети мне с утра дали выспаться ... Но потом все пошло не так ,,, я решила вместо прогулки убраться , приготовить , постирать ,,, в итоге дела то я сделала а вот Артем дома толком не спал ... Потом когда вечером вышли начался ливень ,,,, в итоге вечером скандал ,,, еле уложила ,,, и вот он опять проснулся кушает ,,, хоть бы ночью спал ,,,
А ещё мне кажется молока мало стало как то ,,,(( он стал больше сосать

