А мы тут греемся , настоящее лето ! Деткам тут так хорошо Артем удивляет ! Ест и спит , спит и ест !) Макс целый день в бассейне со своим маленьким дядей Егором ( это мой братик ему 5) я конешно бояка как темнеет все меня на улицу не вытащишь )Артем стал пытаться перевернуться на спину ) пока успехов нет) мой аппетитный мальчик ) мамочка моя мне очень помогает я сегодня аж утром доспала сон ) она Артема забрала и его качала в коляске ) и готовит ) короче я отдыхаю ))))) а ещё собираем грибы малину , пьём чай с травами ) ну и фото ))



Вечерний просмотр мультиков

Дядя с пельмешей


Торопыги