Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Артему 7 месяцев

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Поздравляем Артемку с 7 месяцами!!! Молодцы, что решились на такую дальнюю поездку, обязательно все расскажи, как перелет, как в море купается, очень интересно))), ну и мы по вашему примеру сожет рискнем😉

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Плюшенька😍🤗 Красавчик. Блин, тоже хочу отдыхать((( Хоть куда-нибудь вырваться из этой рутины.

0
19.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю с маленьким ДР )))) Растите такими же спокойными, любознательными и счастливыми.

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Вот это путешественником растет Артемка! Молодец, столько разнообразной еды уже попробовал! Хорошо что соску берет и кушает с аппетитом! Пустт и дальше все будет замечательно!)

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

кормится)) вот видишь! очень здорово)))

0
18.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Поздравляем, Танюш!!!!

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

а сколько бодрствует?

0
18.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Молодцы-путешественники! Удачного отдыха!

0
18.10.2016
Встал Вот такой вот Хэллуин

Похожие записи