14 лет

Сумасшедшая старушка

Не обращайте внимания, наверняка старческий маразм незаметно подкрадывается. Я вот недавно с дочей гуляла и с еще одной мамочкой. Гуляли с калясками, шли вдвоем по тротуару, никого не трогали, дошли до поворота и тут нам на встречу поворачивает женщина, лет 35-40 и говорит "Ну вы мамочки вообще уже", я не сразу поняла, остановилась и смотрю на нее, а она с таким ехадством "Да, да пройти не даете". Блин да места вагон было, что бы обойти если уж на то пошло илил на крайний случай пропустить нас и спокойно поворачивать. Вот такие неуравновешенные очень часто попадаются, так что не стоит на них тратить свои нервы
20.02.2010
Старая коряга! Я таким говорю:"Помылась, подмылась, покрасивше оделась и ползи в сторону кладбища!"))) А если без балды, то эти бабки за счёт нашего негатива и живут, они им подпитываются, им лучше не отвечать вообще. Хотя я сама такая, никогда не промолчу. Жалко таких вот, они ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНЫ!
20.02.2010
Да я тоже страюсь на таких внимание не обращать. Понимаю, что делаю специально, чтобы реакцию увидеть. От этого и удовольствие получают.
20.02.2010
Давайте знакомиться Заболели