Войти
Татьяна
44 года Москва, Россия
На сайте с 11.07.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
30
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Пристрой из моей закупки!!!!

Пристраиваю игрушки из моей закупки. Забирать метро Тульская в будни с 10 до 17 или Таганская-Кузьминки после 18.00

image

1
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Пристраиваю игрушки.

Пристраиваю игрушки из моей закупки. Забирать метро Тульская в будни с 10 до 17 или Таганская-Кузьминки после 18.00

image

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки,очень нужна помощь сынишке нашей ББешечки!!!Очень редчайшее заболевание!!!Берут на лечениев Израиль...но сами понимаете,какая цена...все подробности ниже... девочки,предупреждаю сразу зрелище не для слабонервных... ссылка мама АрсенияimageИрина
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Игрушки в наличии!!!!!!!!!!!!!! ничего нет

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Предлагаю Вам игрушки известных фирм из моей закупки.

Все представленное ниже у меня в наличии.

image

Машинка музыкальная

570 руб.





image

MOXIE GIRLZ

Игрушка кукла Moxie Маскарад, Белоснежка-Мэйрин


Артикул: 399247

640 с орг

image

Игрушка кукла Moxie На прогулке, Эйвери

Артикул: 399193

640 с орг


image

LEGO CITY Внедорожник и спасательный плот Lego City 7213

1710 руб.

image

LEGO CREATOR Криэйтор Семейный домик 6754

2560 руб. с орг

7
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Пристрою очаровательного медведя из моей закупки. Пристороен!!!!

Пристрой от моей закупки, очаровательный плющевый мишка станет прекрасным другом для Вас или вашего ребенка.

AURORA игрушка мягкая Медведь кремовый 70 см

image

Цена 1035 руб. уже с оргом

Ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/911675

8
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Вот такая ситуация((((((((((((((((

Девочки, хочу Вам сказать огромное спасибо за поддержку и модераторам за внимание к организаторам и их проблемам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ее закупки больше нет!!!!!!!!!!!!!!!! Отстаивайте свои права, не давайте таким наглецам пользоваться Вашими идеями!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишет мне вчера вот эта мадам http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tatoshina и "просит" разрешения организовать такую же закупку как и у меня, аргументируя тем, что она живет на "севере". Я естественно ей отказываю, не так уж я много в неделю получаю заказов, чтобы ими делится. К тому же у меня есть машина и проблемы север-запад-восток я не имею. При хорошем количестве заказов могу встретиться в любом месте. При чем она написала, что не хотела поступать по скотски и предупредила меня, хотя уже к этому моменту созвонилась с поставщиком. Без согласования с модераторами, без моего согласия, она вчера берет и открывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем прайса у нее нет и выложила она мой!!!!!!!!!!!!!!!!! Написала модераторам!!!!!!!!!!!! Надеюсь на справедливость. Иначе получается, что любой может брать понравившуюся закупку и назначать встречи в любом другом месте. В чем тогда справедливость.

Далее переписка. Читаем снизу вверх!!!!!!!!!!!!

Татьяна, 23.11.2010 08:18 Татьяна, быстро убирайте мой прайс из своей закупки!!!!!!!!!!!!!!! Получите свой и тогда вставите. И не надо мне сейчас писать, что это Вам прислали, бла-бла-бла я его исправляла и хоршо знаю. Говорите не по скотски, а кто вы после этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Татьяна, 22.11.2010 17:30 Удачи. Но я против и буду ставить об этом в известность модераторов, если Вы откроете закупку. Татьяна, 22.11.2010 17:25 Вы можете злиться на меня сколько хотите, но поверьте о сакс я узнала не через Вас. А что касается аргумента "север" - то у меня нет возможности организовывать встречи на юге, и есть при этом много желающих поучаствовать в этой закупке с севера (кому лень или дорого добираться за своим заказом на другой конец Москвы). Что касается закупки, то если у меня и получится ее организовать, то условия у меня будут такие же, что и у Вас (без предоплаты и орг.15%). И конкурировать я с вами не собираюсь. И вовсе не из-за недобора минималки я предложила Вам сотрудничать! Желаю удачи! Пожаловаться на спам Татьяна, 22.11.2010 17:19 По Вашему получается, что я сейчас могут появится еще девочки с запада, юга и все будем открывать одну и ту же закупку. А я тоже могу взять понравившуюся закупку и открыть такую же в противоположном административном округе. Ищите своих поставщиков, оптовых складов очень много, а не берите чужую идею. Татьяна, 22.11.2010 17:08 Я против отдельной закупки, по повод совместного сотрудничества, тоже очень сильно сомневаюсь. Какой мне интерес с Вами сотрудничать. Вам придется набирать минималку, у меня такой проблемы нет) Зачем мне Вам помогать? Просто странная ситуация, я нахожу поставщика, предлагаю товар, Вы все это читаете, смотрите, что она пользуется спросом, берете и открываете свою! Разве это красиво. Аргумент - "север". А кто будет отслеживать, что заказы с севера, а не из центра? Кому-то все равно, куда ехать. На сегоднящний момент я против, не вижу ни одного аргумента, мне еще ни один человек не написал, что далеко. Кому надо тот всегда найдет варианты. Татьяна, 22.11.2010 16:58 а по поводу правил, то я напишу модератору письмо с просьбой разрешить мне организовать закупку на тех же условиях, что и вы только в северной части столицы. Сейчас на эту тему идут большие дискуссии. И много кто "за" чтобы было по две закупки от одного поставщика, если орг. находятся далеко друг от друга. Так, что смотрите. Просто я, чтобы не поступать по скотски решила с Вами согласовать свою закупку приведя на это значимый аргумент. Пожаловаться на спам Татьяна, 22.11.2010 16:47 "северян" - это заказы с северной части.
Пожаловаться на спам Татьяна, 22.11.2010 16:44 Я представляю это так: вы в своем посте указываете меня с моими координатами, как помошника по сбору и раздаче товара в северном административном округе. Как я понимаю Вы выкупаете раз в неделю, мы могли бы сгрупировывать наши заказы (от этого сумма общего заказа у вас возросла бы) . После чего я забирала бы раз в неделю у вас заказ для "сесерян". Я так же могу работать без предоплаты (выкупать на свои). Что то в этом роде. Пожаловаться на спам Татьяна, 22.11.2010 16:24 Просто по правилам совместной закупки, от одного поставщика - один орг) Татьяна, 22.11.2010 16:23

Просто, если честно, мне пока трудно представить как мы сможем вместе сотрудничать. Если Вы себе это представляете, напишите, пожалуйста, как.

Татьяна, 22.11.2010 16:23 Хорошо! Я просто сейчас жду от них звонка для согласовании время встречи на завтра о заключения договора. Пожаловаться на спам Татьяна, 22.11.2010 16:21 Давайте я сегодня подумаю, а завтра напишу Вам свой телефон) Татьяна, 22.11.2010 16:18 Их условия я знаю,я уже с ними вела переговоры. {#emotions} Пожаловаться на спам Татьяна, 22.11.2010 16:17 Я ИП, у меня свой магазин детской обуви. Но вообще я хотела бы с вами поговорить, может сможем вместе сотрудничать! Пожаловаться на спам Татьяна, 22.11.2010 16:15 Татьяна, здравствуйте. А как Вы собираетесь работать с САКСОМ, у них минимальный заказ 35000 и работают они только с ИП и юр. лицами? Татьяна, 22.11.2010 16:09

Татьяна, прошу прощения за такое письмо, но вот решила с вами согласовать свою закупку.

Я сама из Подмосковья, г.Лобня. Хотела бы организовать закупку игрушек с сайта сакс в САО (Химки, Зеленоград, Долгопрудный, Лобня, Мытищи) . Потому, как многие и рады были бы закать у вас но ехать до Вас далеко, а доставка всетаки это еще + к цене.

Вы не будите против того, что я размещу свое предложение на сайте? Если можно напишите Ваш телефон я хотела бы с вами поговорить.

Пожаловаться на спам

Почуствуйт разницу

Моя закупка

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/911675

ЕЕ

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/973431
Даниил
23 года 10 месяцев
Диана
17 лет 5 месяцев