Войти
планирую беременность Красноярск

Сегодняшний визит в ЖК.

Мама мальчика (12 лет) Пенза

Смотри со стула не упади когда через недельку на узи в хорошей платной клинике опытный врач твою миому переквалифицирует в ПЛОДНОЕ ЯЙЦО )))))))

0
14.01.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ага))) с учетом того что муж на вахте

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

на вахте не на вахте а узи стоит переделать.......у тебя может срок уже под 8 недель......и ничего смешного кстати знаю я такие миомы....наслышана

0
14.01.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

неа,точно не берем. у меня миома с 2008г ,не растет т-т-т. и мес в полном разгаре,тесты отрицательные. делала.

0
14.01.2014
Сделала Доплер!

Похожие записи