Войти
Таня 1984
42 года Красноярск, Россия
На сайте с 23.10.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
60
записей
6
друзей
0
подписчиков
6я неделя беременности от начала месячных.

Капец, я вся на мандраже,плакать охото,все потому что не могу успокоиться по поводу того что не начинается долбаный токсикоз,признаков беременности ноль, только титьки болят когда щупаю и всё. Узист плодное яйцо нашел, 5мм, сердцебиение 13го проверять.

Гемостазиолог назначила только Дюфастон 1т*3р, Фемибион для 1 триместра+ сдать гемостаз и по результатам опять же с 13го колим Фраксипарин. А актовегин не хочет назначать! поставила под вопросом в таблетках с 8ой недели...я ебнусь скоро, почему не капельницы и почему не сейчас!? :(

Короче я переживаю как он там развивается, поступает ли ему питание и кислород.Если бы доплер летом не сделала -спала бы сейчас спокойно.

В ЖК пойду после УЗИ.

Тестомания.

ЭЭЭХХХХ НЕТЕРПЕЛИВАЯ.......!!!!!!!!!!!!!

вчера вечером сделала тест FRAUTEST - одна полоска...

до месячных еще 5-6 дней.

Руки так и чешутся тестов напокупать на каждый день. Не умею я терпеть.

а пока-пока)))))))

Уже ничего нет, или Транексам помог, или это организм так отреагировал на приезд мужа короче- пофиг на всё, еще считанные часы-и мы на Пхукете))) МИМИМИ)))) Девочки, счастливо оставаться и пожелайте нам запузачивания прямо там!))))

Я в ярости!!!!!! Это просто злой рок или меня свыше кто то ненавидит!!!

Всё было прекрасно, настроение отличное, ничего не болит, ни инфекций, ни бактерий ,ни воспалений, всё спокойно- ждала мужа...приближалась овуляция, 13 го летим в отпуск, всё сходилось как нельзя лучше..

Позавчера было много секса, вчера днем должна была быть овуляция, 15ДЦ, замечаю на туалетной бумаге коричневые выделения, немного . лезу пальцем туда- добываю немного алой крови, не как месячные а как обычная кровь из пальца. На труселях ничего нет, только если залезть туда.

Ну что за хуйня!!!!!! почему!? Я же здорова!!! Мне лететь завтра!

Подумала трезво:

Такая овуляция??- никогда в жизни моей такого не было.

Повредились стенки от бурного секса?- тоже никогда не было такого

Снова воспаление?- от чего если на днях проверялась анализы идеальные.

Страшно от того что так же все начиналось в Январе, когда после этого я загремела в больницу..

Не знаю что и думать, я просто не верю что это началось, это какой то закон подлости, кто то наверху решил мне подгадить.....

конец анализам.

Я же не рассказывала- сдавала тут анализы с провокацией - на Гоннококи, и Бактериологический на чувствительность к антибиотикам, чуть не померла как мне плохо было от этого укола, ну да ладно, не про это пост. В общем,сегодня узнала результаты-все отрицательные, а это значит,что инфекции и бактерий в матке нет, соответственно эндомтерит мой в прошлом, и хватит уже про него думать. Лечить нечего .

Спрашиваю у врача- ну что говорю, летим мы отдыхать, и будем заодно беременеть, а она мне-нифига, нельзя, тебе надо сделать ГИСТЕРУ!! узнать мол есть ли на самом деле у тебя эндометрит,может его и нет уже, по анализам то все чисто и узи не дает 100% гарантии что он есть. НУ здрасти приехали....

Я вообще выпала, то есть, я должна лечь под наркоз, пусть мне щиплют мой бедный эндометрий,который наконец то успокоился, пусть там опять все воспаляется, и опять пусть мой организм травится антибиотиками!????? ДА ХУЙ им!!!!(извините конечно)

Хочу и забеременею и выношу без их разрешений.

Хватит уже с меня стационаров.

Летим с мужем отдыхать расслабляться и трахаться!

А мои дела таковы:

1.Я на диете и занимаюсь спортом)

2.из меня прет юморок)))))

3.мне очень хорошо на душе )

4.я жду мужа и отпуск

5.был анализ крови- идеальные показатели лейкоцитов, соэ и тромбоцитов.

6.и мы собираемся на пхукет в сентябре!

P.S. не мечтаю о ребенке, не ищу у себя никакие шишки, и не ною))) я молодой красивый и счастливый))))))))))

Гемостаз

Была сегодня на приеме у Гемостазиолога по поводу гемодинамических нарушений.

сказала что это не ее баня а гинеколога, хотя гинеколог меня к ней отправил. ну короче гинеколог такой значит... пойду к другому.

назначила на 30 дней Омега кардио , Флебодиа. Потом 20 дней Вобензим, потом сдаю гемостаз и по результатам назначит антикоагулянты, скорее всего ВесселДуэф или как там он пишется правильно... Вот . и на его фоне можно беременеть.

Родишь говорит нормально будет всё, гемостаз мой типо легко корректируется..

ну вот. одна проблема решаема. теперь осталось выпросить физио и подлечить эндометрит.

и про Актовегин сказала что только после 20 недели назначают его. вот блин же.... есть кто нибудь в нашем городе кто прям с // его колит а...!? у кого не была на приеме все одно и то же.. а вы не верите.

Снова про Дюфастон

Месячные не хотят начинаться ,3 дня уже мажет коричневым чуть чуть и всё.... на узи Э был 8,5 мм на 16дц, должны же быть нормальные месячные.. ну где они!? я уже извелась вся(((( всё этот дюфастон, до него такого не было((

хоть бы завтра пришли настоящие !!!!

Валерия
11 лет