Сегодня к нам приходила очень приятная тетя Наташа, которая делала Мишеньке массаж!По моему ему понравилось, умничка такой слушался её и делал все, как она говорила!Завтра ждем визита №2!
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
приветик
А колько стоит массаж?
Массажист по рекомендации?
0
27.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Приветик, сеанс=650 рублей, по рекомендации, я на ББ подружилась с девочкой(она живет в моем районе), ей эту массажистку порекомендовала педиатр, массажистка живет в соседнем с нами доме в Кожухово! Нам очень она нравится, такая приятная молодая женщина и моему сынуле она сразу как топонравилась, сразу видно добрая и детей любит, а главное хорошо массаж делает!Еще моя педиатр дала номер телефона массажиста мужчины, он живет не в Кожухово говорит ездит по всему городу, если будет нужно дам номерок!
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
Тань подскажи сколько это стоит? А то у нас такой разброс цен, не знаю сколько за массаж нормально?
0
27.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Сеанс стоит 650 рублей!А вообще насколько мне известно в Москве массажисты обычно берут от 800 рублей
0
27.04.2010
Ответить