Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Массаж

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

приветик

А колько стоит массаж?

Массажист по рекомендации?

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Приветик, сеанс=650 рублей, по рекомендации, я на ББ подружилась с девочкой(она живет в моем районе), ей эту массажистку порекомендовала педиатр, массажистка живет в соседнем с нами доме в Кожухово! Нам очень она нравится, такая приятная молодая женщина и моему сынуле она сразу как топонравилась, сразу видно добрая и детей любит, а главное хорошо массаж делает!Еще моя педиатр дала номер телефона массажиста мужчины, он живет не в Кожухово говорит ездит по всему городу, если будет нужно дам номерок!
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Тань подскажи сколько это стоит? А то у нас такой разброс цен, не знаю сколько за массаж нормально?

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сеанс стоит 650 рублей!А вообще насколько мне известно в Москве массажисты обычно берут от 800 рублей 
0
27.04.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Передавайте ей от нас привет))

0
26.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Она кстати сначала в ваш дом пошла)))))
0
27.04.2010
Про роды в роддоме №8 Про алергию

Похожие записи