Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Накупила мама книг!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир

Ой, класс! Я тоже хочу. Пойду куплю сегодня..

0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У вас магазин рядом?У нас в нашем супер районе Кожухово ни одного книжного магазина нет!
0
16.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир

да я не в Москве живу!  Вообще сомнваюсь есть ли у нас в глухомани эти книги))))

0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Как нет? Есть там, только открылся. На святаозерской.

Как у вас дела Танюх?

0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ниче себе, а я и не знала!!!Надо прошвырнуться завтра до него посмотреть какой ассортимент!У нас все нормуль, если не считать сыпи на шее и на голове!
0
16.05.2010
Вопрос к жителям Москвы и МО Про прорезыватели

Похожие записи