Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Алергия(((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Танюх, ты лучше новые компоненты вводи когда вы дома будете. Да и потом это у него сегодня на индейку алергия, а через недельку ее может небыть, так что попробуй еще дать индейки через недельку. У Настюхи так со свининкой было, сейчас лопает вовсю :) и ничего
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да скорее всего я сама не то слопала!Здесь довольно разнообразная еда а я ем все подряд...
0
03.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир
ТАнЬ ну не паникуй!   Вариантов много:   смена воды, питья, твоей еды- питья,потничка и тд итд . Всё это - ФИГНЯ! КАк пришло, так и уйдёт. Выж не дома?
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да не дома, сегодня через такси заказала "Зиртек", так как сегодня еще сильнее стало!Думаю пройдет через 2-3 дня!
0
03.10.2010
Мы в "SPA-Бекасово". День первый. Отдых в "SPA-Бекасово" день четвертый

Похожие записи