Сразу начну с минусов, так как их там оказалось гораздо больше чем плюсов. Сразу скажу, что сравниваю с "Яхонтами" и "Бекасово", в других не были. Номерной фонд убитый, полотенца и постельное белье в УЖАСНОМ состоянии, я полы дома тряпкой чище мою, чем там это белье. Все желтое застиранное. Вьхали в номер, стала разбирать кровать, а там сюрприз, вскрытая пачка с зубочисткой и одноразовой салфеткой. (Горничная ЗАБЫЛА поменять белье от предыдущих постояльцев). Конечно после выяснения отношений с вышестоящим персоналом в итоге нам предоставили номер по-лучше, но негатив в душе закравшийся так и остался там до последнего дня отдыха. Не буду скрывать после такого сюрприза хотела сразу уехать в другой отель, но все же нас заверили, что это всего навсего человеческий фактор, что в остальноми все будет отлично, да и номер предоставили на порядок по выше. Про еду, такого однообразия я вообще нигде не наблюдала, все продукты какие-то заветренные, а если чуть припозднишься на завтрак или обед, то могут буквально из под носа убрать пакетики с заваркой, ну или кастрюлю с едой, при этом официанты прекрасно видят, что с маленьким ребенком не так то просто поесть своевременно, то ли тарелку выхватвать то ли за ним бежать...В бассейнах вода хорошая, теплая очень во взрослом 30, в детском 33, но бортики такие убитые, вобщем кап ремонт там просто необходим, через пол года там вообще все начнет разваливаться на глазах. Персонал на каждом углу твердит, что им не платят зарплату по пол года, работают на энтузиазме и все такое...потому ждать от них ОСОБОГО отношения не приходится. Из плюсов: нормальная воспитательница в детской игровой комнате, бесплатное катание на пони, природа и открытый подогреваемый боссейн бесплатный. Понравился еще массажист, Владимир зовут. Горничная сказала по секрету, что спа-процедуры делают просроченными продуктами, после таких заявлений у меня все желание отпало выполнять какие-либо манипуляции там. В ресторане ужин по меню, мясо как резиновая калоша, мороженное перемороженное, жесткое. Рыбу пробовать не рискнула. Общая оценка лично моя всему отелю - 2 балла по десятибальной шкале. Яхонты - 10, Бекасово - 9. Теперь понимаю людей, которые ездят в одно и то же место годами на отдых. После такого отдыха 'rgthbvtynbhjdfnm желание отпало напрочь!И еще совет для тех кто покупает путевки, лучше приобретать напрямую в отеле, иначе деньги никто не врнет, сама приобретала через тур фирму, когда хотела съехать из отеля мне так и сказали кому платили у того и забирайте.
Мама мальчика (1 год)
Москва
Поездка в отель "Фореста фестиваль парк".
Москва
Что-то я не узнаю Форесту по вашим описаниям вообще! Мы с
мужем только весной ездили туда на неделю, отдохнули от души. Я уже с пузиком
была, нагулялись, надышались воздухом. Мы, в коттедже жили, но я не думаю, что
отношение персонала как-то от этого зависит. И убирали у нас каждый день, белье
было обычное, чистое.. Питание тоже у нас не только никаких подозрений не
вызвало, но мы даже порадовались, что все так разнообразно и вкусно. И еще, там
очень хорошо организовано все, анимация. Развлечений много. Мне тогда ничего
этого не надо было, но мы сразу с мужем решили, что с детьми туда будем
приезжать.
0
13.02.2012
Ответить