Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Поездка в отель "Фореста фестиваль парк".

Москва

 Что-то я не узнаю Форесту по вашим описаниям вообще! Мы с мужем только весной ездили туда на неделю, отдохнули от души. Я уже с пузиком была, нагулялись, надышались воздухом. Мы, в коттедже жили, но я не думаю, что отношение персонала как-то от этого зависит. И убирали у нас каждый день, белье было обычное, чистое.. Питание тоже у нас не только никаких подозрений не вызвало, но мы даже порадовались, что все так разнообразно и вкусно. И еще, там очень хорошо организовано все, анимация. Развлечений много. Мне тогда ничего этого не надо было, но мы сразу с мужем решили, что с детьми туда будем приезжать.

0
13.02.2012
Ура!!!!!Мы едем в "Яхонты" на период 08.04.11-13.04.11!!! Чехия 2013 (16.03-23-03)

Похожие записи