В июне были в Москве, в июле в Кошках (Самарская область), в августе в Анапе Комплекс Волна от санатория "Надежда"! Пока писать некогда, достижений много!Зубы вылезли почти все, осталось еще 4 моляра. Разговариваем мало, но окружающие констатируют сверх развитие для нашего возраста, идем с опережением)))что очень радует!(тьфу-тьфу-тьфу). ГВ еще не свернули, (планирую на сентябрь), активно боремся с алергией встали на учет к алергологу по месту жительства, муж занялся своим бизнесом, свободного времени стало еще меньше!Впервые отлежали в больнице, слава Богу удалось сбежать через 3 дня (Б-ца Св. Владимира м. Сокольники, 19 инфекционное отделение). В целом: "Господи благодарю за все, что у меня есть!!!"