Настроение подстать погоде
Что за дела не понятно...Всегда стараюсь быть на позитиве, но вот что-то сегодня вообще никак...Всякие дурные мысли в голову лезут((((((И никак не могу поднять себе настроение!Может это гормоны???Девчонки у вас такое бывает?