ЗАКАЗЫ закупки http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1721239#comment_153774935
если что-то совсем срочное + 7903 540 58 41

предоплата на карту сбербанка (мои финансы исчерпаны полностью)
639 002 389 022 905 236
Наталия Юрьевна Т.
в комментарии к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ, не забываем СП отслеживают со всех сторон.
после оплаты обязательно отпишитесь В ЭТОЙ ТЕМЕ с указанием времени во сколько был проведен платеж
Девочки! С курьером пока засада, с кем знакома - у них болеют дети. Но в сообществе СП есть целый раздел "Курьерские услуги" там всегда можно кого-то найти.
***********************************************************************************************************************************
Добрый день! запишите на меня :
1. - 1шт 129,81
2. - 1 шт. 129,81
3. - 1 шт 140,31
4. артик 469005 - 1шт 58,11
ИТОГО: 154 р.
Девочки, нажмите "глазик" рядом с названием что бы следить за темой, новости буду писать в комментах
кто еще что-то выбрал из пристроя, стукните меня, т.к. его еще надо собрать и посчитать
мои "хвосты"
7-й выкуп:
Обложка для автодокументов "Нежнее", объемная Артикул: 492417 цена 60.60 р.
Обложка для автодокументов "Не влезай - убьет!" Артикул: 465870 по 46.80 р.
ИТОГО: 130 р.
Ketrin






Спасиииибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))Очень очень приятно!!!))А участником твоей закупки,ты меня конечно еще увидишь))))И не один раз))))Куда ж я теперь от тебя!!!!!!!!!!!!!!!)))))Вопрос только в том когда))Если хоть чуть-чуть силы воли у меня есть,то до 8марта терперь придется....а если нет(к чему я больше склоняюсь)))то скоро жди заказов))))))))))))
о-о-о Я все пропустила.... Можно остальное при встрече оплатить?
Евгения