Войти

Сима 10- выкуп. Заказы и предоплата. РАЗБИРАЕМ

Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

Натусь,мой мозг решил что так тебе будет проще посчитать мой пристрой))

Набор для ухода за окнами ПВХ - цена 185 р./набор - 1шт

- Фонарик Лазер с 5 насадками и фонарик маленький со светом и открывашкой. с кольцом цена 30 р./шт - 1шт

- "Пятнашки" цена 15 р./шт -1шт

- Маркер водный, двухсторонний, 4 цвета цена 50 р.- 1шт

- Растущие животные (увеличиваются в воде на 600%) внимательно смотрим начальный размер!!!

если брать всех по одной шт, то сумма 90 р.- 1набор

 - http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895161 - 1шт(если найдешь)

 -  http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895179 - 2шт

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895185 - 1шт

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895190 - 2набора

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895202 - 1шт (такую или какую нибудь другую)

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895007 - 4набора

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895009 - 1набор

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895053 - 1шт

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895037 - 1шт

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895265 - 1шт

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895283 - если вдруг попадется))))

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895287 - 2шт

Фууууххх...кажется всё)))

аааааа!!!Чуть не забыла сама!!!!!!!Ты ж мне еще говоришь напомнт,а я сама ни че не помню)))

Пузыри мне маленькие 1 штуку еще))

и если есть вдруг такого плана еще что то в пристрое я бы взяла

0
14.12.2012

умница какая 

я уже в бумажках с пристроем закопалась

пузыри добавила, сумочки такой уже нет

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

подождиии))я обновление в игрушках посмотрела)щя допишу что еще выбрала))

вот

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895646 - 1шт

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895661 - 1шт

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Натусь,я знаю что я тебя уже достала...но все же!если вдруг муж скажет с утра прям к тебе ехать и я не успею на карту оплатить,то можно наличными оплатить тебе?)а то у нас частенько банкоматы не работают....
0
14.12.2012

прям с утра это во сколько? мне еще добавить надо к заказу пристрой, сейчас уже не могу ходить шуршать

наличкой не проблема :)))

0
14.12.2012

ну мать разгулялась :)))

сумма по пристрою 1100

Юль, я завтра в 12 раздаюсь, потом на Преображенку и потом домой, т.ч. лучше приезжать после 14 часов, т.к. еще доложить надо много чего, а то сейчас уже падаю 

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
И не говори))))ихихихихи)))))))прям зависимость у меня какая то))))мне все хочется взять))))))))Хорошо,тогда приеду после двух!!!))я тогда позвоню тебе за час до того как приехать))
0
14.12.2012

договорились, после двух

когда много чего хочется: в любой будний день с 9 до 12 приезжаешь ко мне и копаешь коробки, я заодно пристрой проверяю 

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
хихихихи))))))оххх,я бы с удовольствием)))))))))))))но меня муж из дома скоро выгонит)))а точнее даже не муж..а бабушка наша))))так как все Улькины игрушки в основном хранятся у нее в комнате)))))))так что буду держаться из последних сил до 8марта)))))а потом опять в разнос!!!!))))))
0
14.12.2012

я уже в Симе потихонечку к 8 марта прикупаю всякие штучки, я ж хомяк запасливый, мне плохо становится если нет ничего нигде в заначке :)

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

0
14.12.2012

ага, тебе смешно, а мои домашние, особенно мама уже плачут и меня пытаются выгнать из дома или заставить выйти на нормальную работу.

а я не хочу на работу ... мне и дома ее выше крыши хватает.

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Не,не,не,нееееее!!!!)))какую еще нормальную работу!!!..я против!!!))А кто же нам будет симу закупать!))))))))
0
14.12.2012

вот и я про тоже своим говорю: как я девчонок брошу?

а они: открывай магазин с большим подсобным помещением под СП и развлекайся там как хочешь.

Ну мне же придется там жилое помещение оборудовать, я ж там жить буду тогда!!! во сколь проблем сразу возникает!

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Это точно,что ты жить там будешь тогда)Одна сима чего стоит..я себе даже боюсь представить какой это завал!!!!а этот завал еще надо разгрести!!!!я вобще тобой ГОРЖУСЬ изо всех сил))))
0
14.12.2012

спасибо :)

чего стоит сима видно вот тут http://www.babyblog.ru/user/tata313/3031385

0
14.12.2012
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Наталь, а на преображенку ты не за колготками?
0
14.12.2012

за башмаками своими, к Лене, у нее и колготки тоже есть закупка

0
14.12.2012
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Я так и подумала))))) вот сижу и ломаю себе голову как мне и туда и к тебе успеть. А ты мое на встречу сможешь завтра взять?
0
14.12.2012

наверное смогу:) а ты сможешь мои башмаки захватить?

0
14.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Оплатила 4000.

время 14.52

посл цифры карты 2578 

0
11.12.2012

пришли, спасибо

в теме конечные суммы. Лина, как забирает планируется? интересуюсь потому что заказ поместился в ОГРОМНУЮ коробищу.

0
14.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Наталь, на Третьяковке совсем нереально?

0
14.12.2012

неа, я уже хожу вокруг нее, все думаю как бы покомпактнее уложить, но не получается

заказ-то мааааленький, скромненький :)

0
14.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Наталь, кинь адрес в личку. Мне тогла надо в эти выхи забрать ибо потом Москва ваще встанет, а я на юго - западе живу))).

И во сколько завтра можно забрать?  Мне чем раньше, тем лучше))), но не в 6 утра конечно) 

0
14.12.2012

я с 8 утра на ногах :)

ща напишу. и вопрос кто приедет и на какой машине, вдруг придется по двум меньшим коробкам раскладывать, а то эта реально огромная :)))

0
14.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

приеду я). на джипе киа соренто))). усЁ влезет, шеф, главное допереть до машины)))

Я могу выехать в 8, в 9 где то примчусь к тебе. нормуль? 

0
14.12.2012

нормуль конечно :)

до машины допрем :) я ж помогу, не брошу не произвол судьбы.

Лина, а можно еще чьи-то заказики подсунуть, вдруг кто на Юго-западе живет

0
14.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Засовывай). Только поможешь таскать))).

 

0
14.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Кинула остаток 5455р. 14.12.2012. 10.44.

Посл цифры карты 2578. 

0
14.12.2012

0
14.12.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Привет, а у меня все есть или не смотрела еще?

0
14.12.2012

все, кроме кофра, но я предлагая альтернативу

0
14.12.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

предлагай

0
14.12.2012

есть арт 565818

что-то нет сообщений никаких от тебя на СПтоваров

0
14.12.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

да я давно там заказала 2 средста для стирки пуха, ты отметила, что выкуплено. Приплюсуй тогда. 

0
14.12.2012

Кир, посчитай сама, плиз

я уже сознание теряю от кол-ва информации и голода

0
14.12.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

этот мне мал((

0
14.12.2012
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Наташ, мне такой кофр добавь, пож-та))

0
14.12.2012

хорошо

0
14.12.2012
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Наташ, я выбрала из пристроя, добавь, пож))

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895009  - 1набор 25р

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895025 -2шт 10руб

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895173 - 1шт 5р

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895641  - 1шт. 75р

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895671 - 1шт 10руб

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895274 - 1шт 75руб

и кофр вишневый.

0
14.12.2012

записала

0
14.12.2012

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895173 - 1шт 5р - нет :(

кофр - 67 р.

посчитай сама, плииз, я заблудилась :(

0
18.12.2012
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

195+67руб= 262 руб)))

0
19.12.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Привет, я оплатила Симу, прибавила две бутылки для пуха и упаковку таблеток авансом, у тя написано-ближ. выкуп.

Перевод частному лицуНа этой странице Вы можете посмотреть статус платежа. Также отследить ход выполнения операции можно в «Истории операций».выбор получателязаполнение реквизитовподтверждение  статус операцииНомер документа:657731Дата документа:16.12.2012Получатель Номер карты получателя:6390 02** **** **52 36ФИО:НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т.Перевод Счет списания:4276 83** **** 0286  [Electron]  руб.Сумма в валюте списания:1 768,00  руб.Статус платежа:ИсполненОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
16.12.2012перейти к странице платежей Печать чека Повторить платеж

0
16.12.2012

пух на руках:)

оплата пришла, спасибо

0
17.12.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Наташ, или в выхи самовывезем или на след неделе заеду. 

0
17.12.2012

хорошо.

0
17.12.2012
Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва

Наталья, здравствуйте!

внесла предоплату 2000 руб,  06.12.12 16:31

0
06.12.2012

пришли, спасибо ОГРОМНОЕ

0
10.12.2012
Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва

Наталья, дд! Я правильно понимаю 10 выкуп пришел и можно его забирать?

0
14.12.2012
Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва
0
14.12.2012

первые две ссылки - добавляю

последняя не открывается, видимо уже удалила, т.к. закончилось

0
14.12.2012

совершенно верно:) я вчера ударно поработала и все разобрала за 1 день :)

0
14.12.2012
Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва

Вы-герой))))))))

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Натусичка!!!!Дорогой ты наш человек!!!Спасибо тебе за все огромное!!!!!!Нам все очень очень понравилось!!!!!!!))А особенно интерактивный телефон,ваще круть!!!Ульяшке я его на новый год купила в подарок,поэтому отдать пока не могу...весь вечер вчера ждала когда же она уснет,чтобы вдоволь наиграться))пол ночи вчера с ним беседовала))))Муж уже решил,что все таки я его не Ульянке покупала,а себе)))Так вот еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Аааа...чуть не забыла!Натусь ты нам случайненько зеркальце маленькое такое с гребешком внутри положила,там еще змейка нарисована!Так вот,скажи сколько тебе денежек за него перевести?)
0
16.12.2012

это маленький сувенир от меня :)))

Я очень рада, что все понравилось, буду рада видеть тебя вновь в числе УЗ, позитивно с тобой общаться, после приятных слов сил прибавляется куча. 

Между прочим я про телефон так и думала: сначала ты или муж наиграются, а уж потом дочь, хотя ... дочери может придется что-то другое подискивать, мамка себе игруху оставит.

0
17.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасиииибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))Очень очень приятно!!!))А участником твоей закупки,ты меня конечно еще увидишь))))И не один раз))))Куда ж я теперь от тебя!!!!!!!!!!!!!!!)))))Вопрос только в том когда))Если хоть чуть-чуть силы воли у меня есть,то до 8марта терперь придется....а если нет(к чему я больше склоняюсь)))то скоро жди заказов))))))))))))

0
17.12.2012

Держись ... или давай вместе держаться, а то я уже начинаю запасы делать к 8 марта

0
18.12.2012
Елена
Астрахань

Привет! Итоговую сумму 868 руб.  оплатила сегодня (14.12.12) в 18:58:55.... 

0
14.12.2012

Пришли, спасибо

Лен, как отпралять? 

0
14.12.2012
Елена
Астрахань

отправь почтой, за почту напиши сколько надо отдать - оплачу в тот же день)))) уже не терпится все пощупать и посмотреть)))

0
15.12.2012
Елена
Астрахань

а можно все-таки узнать когда отправка в регион будет (уже 3 сообщение по этому поводу шлю... я все понимаю - ты сильно занята - но родственников без подарков я тоже не могу оставить на НГ; хочется узнать хотя бы банально ответ)

0
17.12.2012

ооооо! вот где эти комменты

завтра, сегодня не унесла все что планировалось ... рук не хватило :(

0
17.12.2012
Елена
Астрахань

ок))) за почту напишешь сколько.... я оплачу, ок?!)

0
17.12.2012
Ольга
Вероника, 31 год 7 месяцевЛёнечка, 16 лет 9 месяцевМаленькая Принцесса, 14 лет 1 месяц Москва

** **** **94 14  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 2 000,00  руб. Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 15.12.2012 Сбербанк России

15.12.2012

0
15.12.2012

Оплата пришла, спасибо.

А так много это на пристрой?

0
17.12.2012
Ольга
Вероника, 31 год 7 месяцевЛёнечка, 16 лет 9 месяцевМаленькая Принцесса, 14 лет 1 месяц Москва

Да)Ну и что останется на 11 выкуп.

0
18.12.2012

хорошо, осталось до пристроя добраться  регионы раскидаю и пойду запасы потрошить

0
18.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
А еще Натусь можно тебя попросить(по возможности)пробежаться по пристрою))а то я там навыбирала и из фотоальбомов,и из пристроя по ссылкам еще кое что выбрала)хочется знать есть ли это еще у тебя в наличии))или надо заказывать)
0
14.12.2012

пробегусь конечно, сейчас детей позавтракаю и вернусь к работе:)

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Натусь,а когда можно будет забирать заказ?))и главный вопрос..мой заказ пешком реально утащить?))(или надо мужа на машине к этому делу подключать?))))и еще напиши адрес свой и как добраться,если вдруг пешком пойду?))
0
14.12.2012

хоть сейчас :)

пешком пока реально:) надо еще пристрой собрать и будет точнее понятно

адрес сейчас в личку кину

0
14.12.2012
юлия
Аксинья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

828 катра 3884

0
14.12.2012

Юль, зачем в комментарии к платежу всю правду пишешь??? написала же вверху сообщения: НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ.

оплата пришла. Как отправляем?

0
14.12.2012
юлия
Аксинья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Так же ТК если можно, ок не буду больше))

0
14.12.2012

Юль, ТК теперь дороже выйдет: забор от меня около 600 р. + до тебя 300

хотя быстрее и надежнее

0
14.12.2012
юлия
Аксинья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ой, давай тогда почтой, а то дороговато выходит, потом еще до меня 250 доставка

0
14.12.2012

хорошо

пристрой посчитаю и озвучу сумму.

0
14.12.2012
Света
Сергуньчик, 16 лет Москва

Внесла предоплату 17.12.12 в 18:28 сумма 1010руб  карта ***5609

0
17.12.2012

Свет, а чего предоплату? суммы уже конечные, народ половину заказов уже разобрали :)))

0
17.12.2012
Света
Сергуньчик, 16 лет Москва

 о-о-о  Я все пропустила.... Можно остальное при встрече оплатить?

0
17.12.2012

конечно :)

0
17.12.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Наташ, ты завтра во сколько Перово проезжать буш?

0
14.12.2012

11.35-11.40 примерно

0
14.12.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

блин, я в 11 буду там. ладно, ща выздоровеем отпишусь, как заберу. Сколько % прибавлять к сумме?

0
14.12.2012

сумма с % уже

0
14.12.2012
Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна

Тусь,всю сумму оплатила,пришли???

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.12.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:31:11

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 651295

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276 84** **** 8002

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390 02** **** **52 36

НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 1074.00 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 355500

0
14.12.2012

пришли, спасибо!

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Натусь,привет)Можно тебя попросить отметить по этому выкупу,что выкупилось и что нет!А то большая часть из заказа это подарки и хотелось бы,если что то не выкупилось..успеть в 11выкуп предновогодний купить))спасибо!
0
13.12.2012

готово!

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибочки!!!!!!!!)))
0
14.12.2012
na*tal*ka
Димуля, 24 года 5 месяцевЮленька, 15 лет 2 месяца Брянск

Наташ,наверное я опоздала на 10 выкуп..но отправляю,если что на 11 будет..

552706 посудка-140-31

573158 посудка 463-99

496838-кубики 2 по 155

641261 -тапки 4шт по 95

 

 

0
09.12.2012

Наталь, в темку, плииииз

сбор будет открыт 14 и стоп будет 16 декабря

0
10.12.2012
Ольга
Вероника, 31 год 7 месяцевЛёнечка, 16 лет 9 месяцевМаленькая Принцесса, 14 лет 1 месяц Москва

 **94 14  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 2 000,00  руб. Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 08.12.2012 Сбербанк России

8.12.2012

0
08.12.2012

пришли, спасибо ОГРОМНОЕ

0
10.12.2012
Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна

Тусь тебе как лучше сейчас оплатить или при самовывозе???

0
14.12.2012

если самовывоз в ближайшие дни, то можно при нем :)

0
14.12.2012
Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна

Спасибо адрес скинешь в личку,я позвоню,как поеду

0
14.12.2012

ДД, хочу заказать часы http://www.sima-land.ru/item/653055/

когда выкуп. и когда оплачивать?

0
11.12.2012

начали новый сбор, стоп в воскресенье, все будет у меня 26.12.12

0
14.12.2012
Гуля
Алиса, 15 лет 4 месяцаАрина, 12 лет Москва

Наталья, отметь пож-та у меня предоплату (800 руб), платила 5 декабря. "Внесла предоплату 800 руб по 10 выкупу в 19:32 посл 4 цифры моей карты 1412"

0
10.12.2012

спасибо, сейчас отмечу.

0
10.12.2012
Елена
Астрахань

Туся, предоплату в размере 1000 рублей бросила. Карта списания: 4276 05........8308 (успела забрать с оформления), дата и время платежа: 06.12.12 в 20:08:47

0
07.12.2012

пришли, спасибо ОГРОМНОЕ

0
10.12.2012
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Наталь, а у тебя с курьером ща полная попа?
0
04.02.2013

вот с этой девочкой сотрудничаем  Евгения 

еще твоя чашечка лежит

0
05.02.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва

и таблетки

0
05.02.2013

знаю :)

0
05.02.2013
ирина
марусик, 17 лет 9 месяцевмальчик мой, 12 лет 8 месяцев Пушкино

наташ, скажите я конечно дико извиняюсь !!!! но может всё таки встретимся на выходных . хочу наконец забрать свой заказ!!!!у вас в выхи нет случайно встреч???

0
01.02.2013

я уже с ним сроднилась :)))

встречи есть, но сейчас разбирают таблетки для ПММ, онижуть какие тяжелые

нет возможности до меня добраться?

0
01.02.2013
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Наташа, привет!

Внесла предоплату через кассу СБ, отделение № 4228/59, дата 6.12.2012, время местное15.08 (по Москве 13.08)  сумма 2000 руб

0
06.12.2012

пришли, спасибо ОГРОМНОЕ

0
10.12.2012
катюшка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, сегодня перечислила утром денежку 1682р  номер операции 0863

0
16.12.2012

Оплата пришла, спасибо.

на встречи пишемся тут http://www.babyblog.ru/user/tata313/1645323

0
17.12.2012
Лилия
Москва

Наташ, привет))) Оплатила 700 рублей с карты 3094 в 22.51

0
12.12.2012

пришли, спасибо

в теме итоговые суммы

0
14.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Натусь,перевела тебе денюжку!) 06.12.12 в 13:35,сумма 3,500руб. карта хххх3951
0
06.12.2012

пришли, спасибо ОГРОМНОЕ

0
10.12.2012
Елена
Астрахань

Наташа, мой адрес, г. Астрахань, 414052, ул. 1ая Перевозная 98, кв. 10. Как отправишь напиши... надеюсь до 31 придет!

0
17.12.2012
Лилия
Москва

Наташ, оплатила 2173 руб с карты 3094 в 15.55. 1740 долг за 10-й выкуп + сумки из предыдущего выкупа 58.26 5 шт+ 18%= 343 руб. + растущие животные 90 рублей

0
16.12.2012
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Наталь, ты мне еще долги не посчитала.
0
14.12.2012

посчитаю обязательно

пристрой который я прошлый раз не положила класть?

0
14.12.2012
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва

да

0
14.12.2012
Юляша
Варюша, 17 лет 1 месяцДуняша, 14 лет 8 месяцев Москва

Наташа, привет, это Юля! Я тебе сегодня звонила. Ты просила напомнить здесь про курьера, у меня заказ в 9-м выкупе

0
13.12.2012
Ленусик
Варвара, 19 лет 5 месяцев Москва

наташа я вам заказывала подарочные зеркала 6 шт. мне они пришли? где я могу посмотреть что занесена в списки. об оплате вы мне ничего не сообщали. вот жду в не доумении...

0
10.12.2012
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Наташ, я ещё чашечку жду, чтоб посылка собралась.Они когда будут, знаешь?

0
15.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Натусь,а посчитай мне пожалуйста сумму по пристрою)я завтра приеду))только пока не знаю во сколько!
0
14.12.2012
Татьяна
Наташенька, 22 года 4 месяцаАнечка, 18 лет 4 месяца Москва

оплатила 1795руб.  19,12,12 в 17-14

0
20.12.2012

пришли, спасибо. А Ольга чего спит?

0
21.12.2012
юлия
Аксинья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

1500р. 14:17 карта 3884

0
12.12.2012

пришли, спасибо.

в теме готовы итоговые суммы

0
14.12.2012
Елена
Астрахань

Туся, что с посылкой?? отправила????

0
20.12.2012
катюшка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва

а в следующие выходные встречи будут?

0
16.12.2012

ешкин,мой светильник не вык(((

0
14.12.2012
Как правильно забирать посылки с почты (стащила) Дашка - второй выкуп

Похожие записи